galka17 аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 09:48
Достоинства: легко смывается, не осыпается, недорогая, силиконовая кисточка, удлиняет, хорошо разделяет
Недостатки: текет

Хорошо удлиняет и разделяет,яркая упаковочка,цена привлекательная, но вот обнаружила один минус. На тренировке она потекла((( Давно такого не встречала даже в дешевой туши..Страшно представить что было бы, если попасть в снегопад или дождь..Помимо этого, ничего плохого сказать не могу. Можно вывести обалденные реснички,даже из моих "среднестатистических"!!!..Но покупать такую больше не буду..

galka17 рекомендует Тушь для ресниц Oriflame (Орифлейм) Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1. Праздничный выпуск

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
  • Мне очень полюбилась эта недорогая качественная тушь.

22.07.2014
    GrettaAquarelle аватар

Данная тушь появилась у меня случайно. При заказе пришла подарком. Потом я заказала ее еще)) Плюсы: 1) Придает объем и удлинение ресничкам. 2) Имеет приятный запах. 3) С мягкой силиконовой двусторонней кисточкой не хочется расставаться. 4) Она не осыпается и не мажет.

• Хорошо не всегда значит дорого

28.01.2014
    lasto4ka3 аватар

Лучшая тушь которая когда либо у меня была. Более того большую часть своих подружек, котооые покупали туши типа телескопик и т.п я тоже пристрастила к туши 5 в 1 от орифлейм. Даже без скидки цена ее невыскока 310 руб. А вообще я ее беру по 199 руб.

• моя ЛЮБИМАЯ ТУШЬ!!! + фото)

25.01.2014
    ЗаЮленька аватар

я не часто пользуюсь тональным кремом - хотя он есть у меня в наличие. Этим я не болею. "Штукатуркой-шпаклёвкой" не увлекаюсь!   Румяна не понимаю! ну как-то не не пойму и всё!   Губы крашу блеском. Но без карандаши-подводки!   Но реснички! ДА!!!    Ну есть они у меня! не спорю!