Опубликовано 14 Август, 2013 - 18:17

Купила эту маску еще зимой. Цена совсем смешная была и фирма Биокон мне очень нравится.

Нанесла я ее перед сном, подержала и смыла, сверху ночной крем. А с утра оказалось что у меня все лицо пошелушилось. Очень расстроилась.

Лицо через некоторое время пришло в нормальный вид, а про маску я забыла.

Так и стояла она на полке до недавнего времени.

И вот я решила ее попробовать снова.

Нанесла - подержала - смыла и стала ждать что будет с кожей. И .. ничего! Кожа стала матовая, бархатная на ощупь и цвет лица выравнялся. Пользуюсь ей 2 раза в неделю в течении месяца, все прекрасно коже нравится.

А вот в чем подвох:

Зимой моя кожа становится сухой и обезвоживается, а летом она жирная. Делаю вывод, что маска эта все таки предназначена для жирной-нормальной кожи.

Так что прекрасная масочка!

Valero4kaрекомендует
  • 04.10.2011
    Маска из недорогих, цена в районе 15-19 грн если не ошибаюсь. Очень понравилась, я даже старалась пользоваться ею каждый день, так как ограничений по времени на упаковке не заметила. Кстати прошлый дизайн был фиолетового цвета с надписью до 30 лет.
  • 10.09.2015
    На один из моих дней рождения, подружка подарила мне набор косметики Биокон, 5 средств линейки 20+. Среди этой пятерочки была и маска для лица с белой глиной 3 в 1. Уже с первого применения я почувствовала, что кожа становится более гладенькой и шелковистой после маски.
  • Здравствуйте! Купила маску случайно. Понравилось то, что она с белой глиной, а я любитель делать маски из разных глин, так как она отлично питает кожу, повышает упругость, улучшает цвет лица. Стоит маска 20 грн, баночка удобная, обьем 75 мл.
  • 27.06.2013
    Не могу обойти стороной эту маску ( хотя и написано о ней немало), т.к. она неоднократно спасала мое лицо после неудачных экспериментов и адаптации к новым видам кремов и скрабов.