Среднее: 4.1 (всего голосов: 34)

Yulia_kiss аватар
Опубликовано 18 Май, 2016 - 00:57
Достоинства: стойкая
Недостатки: в большом количестве -эффект паучьих лап

Итак, у меня закончилась любимая тушь Lancome Dolls Eyes, и я решила попробовать что-то новое. Мой зоркий взгляд пал на тушь Диор (и все благодаря хвалебным отзывам на irecommend).

У туши есть очевидный плюс: это самая стойкая тушь, которой я когда-либо пользовалась. Она невероятно стойкая! Иногда я ложусь спать, не смывая ее, и наутро тушь остается какая и была, совершенно не пачкая подушку (все же, я вам так поступать не советую: берегите свои реснички смолоду)). Кстати, тушь не вызывает аллергии, глазки не слезятся, не краснеют - это несомненный плюс.

Если особо не усердствовать с количеством слоев, то получается отличный эффект натуральных ресниц. Впрочем, у меня длинные и черные ресницы от природы, и я покупала ее, чтобы увидеть некую "магию" на ресничках, а натуральность можно подобрать и по более низкой цене (хотя это исключительно мое мнение).

Также из достоинств выделю дизайн туши: он шикарен. Настоящий люкс, блестящая, стальная упаковка, которая выгодно выделяет тушь среди другой косметики, ее так и хочется поскорее достать и использовать!

Но не все так просто: есть и существенные недостатки. Я - обладатель достаточно прямых ресниц и не люблю пользоваться щипцами для завивки ресниц. Однако с этой тушью я была вынуждена прибегнуть к этому инструменту, потому что под тяжестью туши они становятся еще прямее, чем были, о сексуальном изгибе с тушью Dior Iconic можно забыть. Ресницы не приподнимаются совершенно.

Также мне не понравилось то, что если тушь наносить в несколько слоев, то реснички начинают сильно склеиваться, создается эффект паучьих ресниц. Считаю это недопустимым для люксовой туши по такой цене. Меня спасло только то, что я покупала эту тушь по пятидесятипроцентной распродаже. Но за эти деньги можно действительно подобрать вариант получше. Так что думайте, девочки.

Для меня вердикт таков: просто хорошая тушь, очень стойкая, ну и плюс известная марка. Больше покупать не буду. Возвращусь к своей Lancome. Хотя, конечно, на вкус и цвет товарищей нет). Берегите свои глазки!

Yulia_kiss не рекомендует Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Dior
  • За ТАКУЮ цену ожидала большего

06.02.2014
    irka_irka аватар

Мне подарили карточку подарочную в Летуаль на 2000 и мне захотелось побаловать себя чем то дорогим) ну приглянулась тушь от Dior, всем известный бренд, красивый серебряный флакончик. цена тоже красивая-1500, я тушь всегда максимум за 300 покупала и была ими между прочим довольна!.

• Отвратительная тушь DiorShow Iconic!

22.06.2016
    Ezhik77 аватар

Тушь DiorShow Iconic (обычная, не водостойкая) склеивает ресницы, наносится не с первого слоя, до конца не смывается ни средством для снятия макияжа с глаз (двухфазное, масляное), ни тоником, ни молочком для снятия макияжа, ни гелем для умывания лица, ни водой. В общем полное Г!

• Идеальная тушь!

11.03.2016
    СветланаАлексеевна аватар

Являюсь поклонницей туши для ресниц DIORSHOW ICONIC на протяжении четырех лет. Хорошая кисточка с редкими ворсинками хорошо разделяет каждую ресничку. Тушь держится на протяжении всего дня. Я крашу ресницы в два приема: полностью прокрашиваю, даю 1-2 минуты подсохнуть, и наношу второй слой.