Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 23:13

Решила заказать пижамку для дочки, как всегда китайцы радуют разнообразием моделей, мой выбор пал на модель с Мини (т.к. моя дочка в тот момент была ее "фанаткой")

Нашла продавца с хорошими отзывами, заказала, посылка шла месяц.

На момент заказа рост дочки был 80 см, заказала размер 2Т, по крайней мере продавец сам посоветовал такую ростовку.

Теперь о пижаме: качество просто класс, материал приятный, довольно плотный, причем штаны оказались плотнее кофты, нитки нигде не торчали, швы ровненькие, на этикетке была маркировка фирмы "GAP".

Как дошло дело до примерки, тут обнаружился самый сильный недостаток, голова мое дочки никак не хотела пролазить в пройму горловины, она была очень узкой, на картинке прода совсем другой вырез!

На моем фото видно истинный размер горловины!

Пришлось распарывать шов на плече, пришивать пуговки, в общем 2 часа работы и проблема была решена.

Пижамка оказалась нам как раз, конечно мне бы хотелось, чтобы был запасик, но не получилось. На момет моего заказа цена была в районе 380 р.

Вот ссылка на продавца [ссылка]

Достоинства
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Узкая горловина
КороЕва МатьЁрекомендует
09.12.2014
А я с Дашей путешественницей заказала, тоже горловина узковата, но пролезаем, может тоже так сделать... Кстати заказывала на рост 86 3Т идеально (на этикетке указано 90), сейчас еще пару пижам заказала но уже 4Т, ну китайцы, ну маломерки...А Ваша очень красивая
Конечно переделайте, это не займет много времени, зато потом не будет проблем.