Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 05:30

Доброго Вам дня! =)

Хочу поделиться с Вами своим отзывом на зубную пасту Parodontax без фтора.

Производитель: Словакия, Великобритания. Цена: 180-200 рублей.

Зубная паста Parodontax без фтора

От производителя:

Действие зубных паст Парадонтакс, прежде всего, направлено на устранение кровоточивости десен и профилактику их воспалительных заболеваний, а также на предотвращение кариеса и устранение зубного налета.

Состав

Согласно инструкции, у пасты есть некоторые возрастные ограничения, ей можно пользоваться, только с 14 лет. А также если, например, у вас чувствительные зубы (истонченная эмаль, клиновидный дефект), то такая паста может даже усугубить эту ситуацию. Так что стоит непременно разобраться в таких нюансах, перед её покупкой.

Текстура. Тeкстурa густой пaсты розового цвета, вкус очень не стандартный, из-за наличия в составе натуральных лечебных компонентов. По вкусу напоминает соду. Паста почти не пенится.

Экономичность. Хвaтaет на месяц применения.

Выводы: Данная паста по своим характеристикам меня полностью устраивает. Единственное я никак не могу привыкнуть к ее необычному специфическому вкусу. Но если Вы хотите иметь здоровые десна и тем более если у вас есть проблемы именно с ними, то она Вам просто необходима.

Оценка 5 из 5.

Рекомендую!

Мои другие отзывы на продукты по уходу за полостью рта:

1. Ополаскиватель Лакалют Актив

2. Зубная паста Lacalut Aktiv

3. Зубная паста Sensodyne с фтором

4. Зубная паста Lacalut sensitive

5. Органическая зубная паста Рецепты бабушки Агафьи "Брусничная" для укрепления эмали

6. Зубная паста LACALUT basic черная смородина-имбирь

Спасибо, что заглянули!!!

Достоинства
  • Отличный состав
  • Отсутствует фтор
  • Устраняет воспаление десен
Недостатки
  • Не для чувствительных зубов
  • Специфический вкус
MISS FORTUNAрекомендует