Опубликовано 30 Ноябрь, 2012 - 16:14

пудру эту купила после прочтения большого числа позитивных отзывов.
Купила и предвкушая начала пудриться и о ужас - пудра легла куском штукатурки, которая как будто щас отвалиться.Пробовала наносить пудру влажным спонжем - ничего хорошего не получилась, легла куском на кожу и на самой пудре остался закаменелый кусок (видно на фото). Я расстроилась, но потом попробовала нанести ее кистью и о чудо - пудра легла отлично!
Итак поподробнее, пудра в очень необычном белом красивом футляре с большим удобным зеркалом, которое крутится вокруг своей оси. Пудры там 9 грамм, вполне прилично, спонжик с одной стороны резиновый с другой стороны шелковистый.
Пудра в коробочке кажется темнее чем в действительности ложится на кожу. У меня оттенок 51, кожа у меня не светлая, но для зимы отлично подошел. По текстуре довольно плотная, хорошо скрывает недостатки и покраснения, делает кожу матовой и свежей.
По поводу ее детокс способностей сказать ничего не могу, но кожу она не сушит и не жирнит, после снятия кожа хорошая, поры не забивает.
Пудра в принципе понравилась, смущает только плохой спонж. При нанесении кисточкой пудра очень быстро заканчивается, поэтому не экономная. Я ее рекомендую, но за эту цену можно подобрать что нибудь лучше.
Примечание после длительного использования:
Достоинства
  • Делает лицо свежим
  • Красивый футляр
  • Матирует,скрывает недостатки
Недостатки
  • Неэкономная
  • Плохо наносится спонжем
Valero4kaрекомендует
30.11.2012
Спасибо! Будем знать! Smile
30.11.2012
смотрела передачу,так там тоже советовали пудру наносить кистью+
26.05.2013
А меня и кисточка не спасает, все равно ложится маской Sad
26.05.2013
Может быть. Я заметила, что летом она хуже ложиться чем зимой, отсюда вывод, что на сухой коже она лучше лежит чем на жирной, т.к летом кожа становится жирнее. Надо в отзыв дописать это.