Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 20:00

Начиталась я отзывов хороших о чудо-расческе, которая и волосы прочесывает с первого раза, и бережно голову массирует, и волосы не травмирует, и бальзамы-маски она наносит, и даже с ней можно ко-вошингом заниматься. Начиталась - и решила и себе купить, только начать с китайской подделочной.

Нашла продавца с рекомендациями и заказала расчесочку тут. Продавец очень ответственный, сразу же написал мне, что заказ будет отправлен в течении 1-2 дней, а доставка займет 25-35 дней. Я в своем письме поблагодарила его за информацию и пожелала хорошего дня, так он не поленился мне сказать "спасибо" и пожелать счастливой жизни.

Посылку он отправил через день, а потом сообщал мне о каких-либо изменениях с ней, пока она не покинула Китай. 13 марта посылка попала на почту Китая, а 28 марта я ее уже получила, очень быстро дошла!

В упаковке
В упаковке

Упакована была в коробочку из прозрачного пластика с белыми надписями. Дошла целой и невредимой, даже коробочка не помялась.

Преимущества расчески белым шрифтом
Преимущества расчески белым шрифтом
Упакована сверху была ну очень аккуратно в серый почтовый пакет, посылку было очень приятно даже просто забирать с почты.

Вид снизу
Вид снизу
Сама расческа сразу немножко пахла по-китайски, но после мытья все прошло.
Вид сверху
Вид сверху
На упаковке указаны преимущества этой расчески:

1. легко распутывает волосы;
  2. аккуратно массирует голову;
  3. уменьшает количество потерянных и поврежденных волос;
  4. расчесывает влажные и сухие волосы.

Подписываюсь под каждым словом, НО есть одна ложечка дегтя: расческа электризует сухие волосы.

Вид сбоку
Вид сбоку

pleskoguzрекомендует
09.04.2014
А у меня оригинал, но без ручки. Не удобная, валяется(
10.04.2014
Я и сама не люблю расчески без ручек, как по мне, они жутко неудобные. Жаль, конечно, что Ваша валяется без дела, может и для нее найдется применение в какой-то другой сфере(расчесывание животных, расчесывание меховых изделий)?
12.04.2014
У меня тоже оригинал без ручки,не устаю петь ему дифирамбы,все другие расчески были заброшены, и стало проблемой что расческа одна, мы с мужем стали за нее драться, вот и появилась необходимость взять вторую, но жаба давила опять брать оригинал, заказала на Али такую с ручкой,но как оказалась она существенно мягче, не знаю даже хорошо это или плохо.
13.04.2014
Оригиналом не пользовалась, да и вряд ли куплю его, но эта расческа - пока самая лучшая из тех, что у меня были. Smile
27.03.2018
Здраствуйте. Не подскажете, мне нужна такая расческа чтоб маску харашо распределить на мокрые вымытые волосы, не спутаные а тщательно прочосанные до мытья. Подойдет ли для этой цели мне эта расческа? У меня прямые волосы, средней длины и средней густоты... спасибо Smile
14.04.2018
Здравствуйте) Извините, только увидела Ваш вопрос. Да, подойдет. Я сама с ее помощью как раз волосы и крашу в домашних условиях. У меня волосы ровные до лопаток, то мне нравится. Отлично распределяет, прочесывает, только зубчики расчески окрашиваются тоже.