Опубликовано 1 Май, 2011 - 19:57

Люлька отвратительная : маленькая, амортизации нет, коляску трясет. А для люльки,когда ребенок совсем маленький, самое главное в коляске - это амортизация.
А как прогулка - превосходный вариант: легкая, маневренная, широкая. Жаль,что нет перекидной ручки, а так редко встретишь такую легкую ( 7 кг) и удобную прогулку. Но зачем тогда переплачивать за люльку,купите одну прогулку. А как люлька хороша Пег Перего Кула или Роан Марита. Для комфорта малыша нужно покупать 2 коляски, а из серии "2 в 1" идеальной коляски еще не придумали!!!
Достоинства
  • отличная прогулка
Недостатки
  • в зимней одежде - люлька узковата
  • плохая амортизация
Счастливая мамане рекомендует
  • 21.04.2011
    Долго выбирали коляску, искали именно 2 в 1 (сейчас правда не понимаю почему мы так уперлись...). Так как ребенок у нас октябренок, то основное требование было - непродуваемый корпус, достаточная глубина, чтобы в 10 одежках да с конвертом не тесно было. И поворотные колеса хотелось.
  • После того, как ребенок сел, стала подбирать коляску полегче моей люльки, тем более была уже весна, чтоб ребенок видел, что его окружает! Долго не могла определиться между Слалом и Номад, но всё же остановилась на "четырехколесной"!