Среднее: 4.8 (9 отзывов)

Staslaska аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 21:57
Достоинства: бережно расчесывает волосы, легкий массаж головы, не ломает кончики, не травмирует волосы

Ну наконеееец-то у меня появилась щетка из натур.ворса! Не так давно занялась сменой своих расчесок,потому что поняла,что мои ужасные и портят волосы,поэтому начала менять их.

Брала я ее не для того,чтобы прочесывать колтуны огромные или еще что-то,а просто для арома расчесывания. Для этого она подходит отлично!

Волосики у меня не густые,но длинные достаточно.Как с густыми себя будет вести не подскажу)))

Купила ее примерно за 700 рублей (точно цену не укажу,потому что платила не я).

Очень мягко проходится по волосам,сама по себе очень даже симпатичная.В сумку вряд ли кинешь,потому что она большевата. Расчесываюсь я другой расческой из рив гош. Не уверена,что она подойдет для постоянного расчесывания волос (с утра,к примеру).Все-таки она достаточно мягкая,чтоб прочесать какие-то узелки)

волосики не выдирает,кстати)Очень бережна.Можно сделать приятный массаж головы,что усиливает кровообращение и волосы будут быстрее расти.Хотя я этим не страдаю)

Staslaska рекомендует Щетка для волос Л'Этуаль

Срок действия до: 2018-05-31
Срок действия до: 2018-04-30
13.02.2015
Раз вы ее так рекомендуете, надо брать!
  • "Натуральная" щётка для волос.

13.01.2013

В конце декабря в Летуале были распродажи -40,было приобретено множество всего, в том числе и данная щётка-расчёска для волос. Я давно задумывалась о данном аксессуаре,но целенаправленно не искала. И вот я увидела её,она была последняя, и со скидкой стоила около 400 р. вместо 680р.

• Одно из лучших моих приобретений, есть с чем сравнивать

30.05.2014
    Ant.T аватар

Щетка для волос Л'Этуаль одно из лучших моих приобретений.Купила её по совету консультанта магазина и не пожалела.Немного о самой покупке: натуральная щетина кабана, основа деревянная с белым покрытием, рукоятка с резиновой вставкой, что позволяет не скользить в руке.Щетка подходит для разных…

• удивила

09.04.2015

Купила Я эту расческу примерно за 700... Если честно то отзывов не читала, просто был сертификат на 5000. Блуждая 3 часа я решалась приобрести ЕЁ... Так бы... если честно не взяла. Красивая, люблю белый цвет. Натуральная щетина кабана. Мне лично было не привычно первое время ею пользоваться...

• Это моя самая первая щетка для волос из натуральной щетины и теперь я я ее ни на что другое не променяю!

22.12.2014

Привет всем, кто заглянул!!!   До недавнего времени я не уделяла должного внимания выбору такой важной вещи, как расческа для волос.Ведь ее значение в уходе за волосами невозможно переоценить!   Какой по моему мнению должна быть идеальная расческа для волос?