Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 09:56

На мой взгляд ну ооочень хорошее средство за такую цену)! Прекрасно увлажняет,что очень хорошо для моей кожи в осенний период, замечательно матитует, выглядит естественно - не лежит "маской" как некоторые тональные средства, на лице не чувствуется, кожа просто светится)! Но есть один нюанс, так как это тональная основа, а не крем, она не до конца маскирует недостатки в виде акне и различных высыпаний, так что для наилучшего результата нужно воспользоватся консилером или пудрой)
Достоинства
  • легкая нежирная консистенция
  • не забивается в поры
  • невидима на лице
  • придает сияние
  • хорошо выравнивает цвет лица
irissрекомендует
  • 22.08.2014
    Тональную основу попробовала сразу, как она появилась в продаже) И она мне очень понравилась) У меня сухая кожа и густые тональники мне не подходят. А эта основа просто чудо! Наносится моментально, легко растушёвывается, придаёт коже здоровый и исияющий вид!
  • 10.05.2012
    Я купила только для того, чтобы попробовать новинку. Взяла оттенок оливково-бежевый. Нанесла на кожу и убедилась, что он не для меня. Он абсолютно прозрачный на коже, не маскирует ничего. Он подойдет только идеальной коже, которой нужно слегка выровнять тон.
  • 07.11.2011
    Одна из недавних новинок, тональная основа, которая не только придаст коже красивый ровный оттенок, а еще и визуально сделает вас на пяток лет моложе:). Основа легкая, не жирная, жидковатая, наносить нужно быстрыми движениями, потому что высыхает довольно быстро.
  • 24.10.2011
    Всем привет)) Раньше я не пробовала крема со светорассеивающими частицами, а тут увидела новинку в каталоге и решила взять на пробу тестер) Оттенок Светлый фарфоровый) Крем мне очень понравился!Его плюсы: 1) нежная текстура2) приятный ненавязчивый аромат, который ощущается только при нанесении3)…