Опубликовано 6 Декабрь, 2011 - 23:50

Этот продукт один из самых бюджетных в каталогах орифлейм. Поэтому я не могла не попробовать его.

Мне тушь очень понравилась! Как и все приобрела на пробу по скидке и не ошиблась! Теперь беру уже не в первый и не второй раз! Щеточка мне очень нравится, она силиконовая и продукта на ней не много и не мало. Эффект на ресницах вообще шикарный- ресницы объёмные, удлиненные и подкрученные-при том,что наношу я в один слой! И мой совет вам- наносить именно в один слой, потому что если переборщить- у вас получится одна большая и склеенная ресница. Также из минусов могу отметить то, что в самом начале использования тушь достаточно жидкая, что лично мне не нравится, так как может отпечатываться на верхнем веке. Но когда тушь подсыхает- она становится подходящей.

Думаю, попробовать стоит, особенно тем, кто любит силиконовые щеточки! Эта тушь не уступает по качеству аналогичным из масс маркета.

Достоинства
  • добавляет объем
  • не осыпается
  • хорошо разделяет ресницы
  • яркий черный цвет
Недостатки
  • жидкая консистенция
  • склеивает
Mary_Duрекомендует
  • Эта тушь действительно очень хорошая. Она хорошо прокрашивает все реснички, не образует комочков, не осыпается, реснички не склеиваются, а выглядят объемными и пушистыми. Только эта тушь не для чувствительных глаз!
  • 01.02.2011
    Купила себе эту тушь от нечего делать - надо было хоть что-то взять, вот и заказала. И оказалось - не прогадала!! Тушь за свои деньги оказалось достойной: не щипет моих чувствиетльных глаз, не осыпается, без комочков, замечательно вытягивает ресницы, объема, правда не добавляет. Но я довольна.
  • 12.12.2011
    Очень радует меня когда фирмы и каталоги делают хорошие скидки, так же радует как и многих девченок, но не всегда за скидкой кроеться нормальный продукт, хотя иногда и так бывает. Эта туш в каталоге стоила ну очень дешево, написали о ней красиво, прям попробовать захотелось...
  • 06.12.2011
    В очередном каталоге Орифлейма увидела эту тушь. Удивила низкая цена: всего 99р., при чем тушь была с пластиковой кисточкой, что очень меня порадовало, потому что люблю подобные кисточки, т.к. наносится очень хорошо, отлично разделяет, как будто расчесываешь реснички.