4.5

Olya_Z аватар
Опубликовано 5 Март, 2012 - 20:44
Долго сомневалась в покупке этой пудры, но все же решилась. Цена великовата, но купив ее, я поняла, что она ее полностью оправдывает.
Ощущения на коже непередаваемые, кожа атласная, очень приятная на ощупь. Пудра хорошо скрывает дефекты, если они конечно не совсем уж явные, тут корректор вам в помощь. Довольно легкое покрытие, хорошо матирует. Совсем невесомая, не ощущается.
Пудра очень экономична, мне хватило ее надолго.
В общем, советую эту пудру, но я приобрела рассыпчатую пудру Аура и она меня тоже полностью устроила. В орифлейм вообще довольно хорошие пудры, как на меня.

Olya_Z рекомендует Пудра Oriflame рассыпчатая минеральная "РОСКОШНЫЙ АТЛАС" Giordani Gold

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Oriflame
  • krooolcha аватар

krooolcha 5 Март, 2012 - 21:05
    Плюсик)) Wink Только вчера на неё отзыв писала)

• Пудра на отлично!!!

05.03.2012
    Алина Стречкова аватар

Покупала эту пудру по каталогу, будучи не любительницей заказывать вслепую, но тем не менее риснула снова. Обрадовалась когда получила то, что хотела. Пудра замечательная, придает коже замечательный оттенок, выравнивает тон лица, устраняет жирный блеск, а самое главное замазывает мои прыщики. Читать далее (1)

• Могло быть и лучше

03.02.2012
    mus аватар

Несмотря на то, что серия Giordani Gold, кажется, не предназначена для молодой кожи, решила попробовать. Понравилось, что пудра минеральная, но в общем-то обещанного "лечебного" эффекта я не заметила.Ложится нормально (наносила кистью из той же серии). Читать далее

• Хотите матовую кожу?!(♥♥фото на коже♥♥)

17.07.2012
    лютик аватар

Эту пудру я попробыва у сестры,у меня кожа комбиниронная.Сейчас лето и блестит она просто нереально,меня конечно спасают матирующие салфетки,но ими приходиться пользовать раз 10,да и это помогает только на пол часа.Сестра посоветовала попробывать именно это пудру,сказала что очень качественная.Я… Читать далее (2)