Свет_ла_на аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 13:02
Достоинства: разделяет ресницы, стильная упаковка
Недостатки: высокая цена
нет, ну вообще-то она хорошая. правда, не создаёт прям огромного супер-пупер эффекта объёмных ресниц, наверное, поэтому многие в ней разочаровались. но действительно разделяет ресницы, не осыпается, как многие, очень жидкая консистенция. в принципе ничего. но только денег, конечно, как всегда жалко. дороговато стоит. рублей 800 что ли. я её, правда купила за 400, по-моему, потому что вроде как брак был (крышечка плохо закрывалась). сама за 800р не куплю))

Свет_ла_на рекомендует Тушь для ресниц Chanel Exceptionnel

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Chanel
  • нормальная

01.03.2011
    Helena.U аватар

Эту тушь мне привезла в подарок на новый год моя подруга из-за границы, до этого тушами от "Шанель" я не пользовалась. Ну что могу сказать, тушь эта действительно очень хорошая. Лично мне она очень понравилась. Правда, сначала не мгла привыкнуть к кисточке. Читать далее

• Моя любимая. Идеальная тушь на каждый день.

12.04.2012
    lifeinna89 аватар

Я люблю силиконовые щеточки. Эта туши с силиконовой щеточкой была у меня первая)))Познакомилась я с ней благодаря пробнику, который мне положили к покупкам в ИДБ.С того момента я пользоваться стала только силиконовыми щеточками и фаворитом стала именно эта тушь! Читать далее

• Необычная щеточка!

29.10.2012
    Ev-geniya аватар

Тушь для ресниц Chanel Exceptionnel мне, в принципе, понравилась, прада, не настолько, чтобы захотеть приобрести ее еще раз. Щеточка у нее довольно-таки необычная - пластиковые щетинки чередуются с обычными. Обычные придают объем, пластиковые разделяют реснички. Читать далее

• не советую

19.05.2012
    Florinha аватар

В дьютике купила себе долгожданную тушь. Но радовалась я недолго. Мало того, что она оказалась хуже чем обычная тушь, так после второго использования начали выпадать ресницы!!! Выкидывать ее было жаль, и через несколько месяцев решила еще раз попробовать. А на этот раз от нее глаза покраснели. Читать далее (1)