Zoe аватар
Опубликовано 24 Май, 2010 - 15:37

Удобная коляска. Легко складывается и раскладывается. В то же время сложить ее одной рукой не получится. Маневренность - на высоте. Мягкий ход. Приятный дизайн. Ее легко мыть после прогулок - колеса снимаются без усилий. Нерегулируемая подножка проблем ребенку не создает. Ребенок чувствует себя в коляске уютно и расслабленно - по крайней мере обычно своим видом показывает это. Коляска хорошо "шагает". При желании ее можно закатить на пандус из двух рельс - поставив параллельно переднее и одно из задних колес. Имеет хороший дождевик - проверено, поскольку попадали в сильный ливень на приличном от дома расстоянии. Ребенок остался полностью сухим, тогда как родители промокли до нитки. В комплекте - рюкзачок, который очень пригождается для продолжительных путешествий.
Колеса не скрипят, если смазать крепеж.
Недостатком коляски является маленький сугубо декоративный козырек, который совсем не защищает от солнца. Кроме того, первое время в достаточно мягкой резине колес застревали мелкие камушки. Теперь почему-то не застревают. В целом очень довольны выбором. Коляска сделана с умом.
Достоинства
  • легкая
  • легко складывается и раскладывается
  • маневренная
  • удобная
Недостатки
  • маленький козырек
Zoeрекомендует
  • 21.06.2014
    Приобрели ее на смену тяжелой Carino DPG. Коляска весит 8 кг. складывается и раскладывается легко. Маневренная. Зимой по городу гуляли в ней. Летом брали в путешествие. В комплекте имеется сумка переноска для коляски, очень удобная, когда коляска не нужна и ее необходимо перенести. Да.
  • 07.01.2012
    Дорогие родители, хочу порекомендовать вам эту прогулочную коляску. Мы ее взяли, когда нам было месяцев 8. В целом она у нас была в эксплуатации до 2 лет. Сейчас она в хорошем состоянии, хватит еще одного малыша как минимум откатать.
  • 04.11.2009
    Пользовались этой коляской с ранней весны и до снега. Коляска достаточно легко идет по мешанине из снега и грязи. Конечно, она не такая проходимая как трансформеры с большими надувными колесами, но гораздо проходимее тростей. И это при том, что весит она около 7 кг. Очень легкая, маневренная.