Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 13:26

Ставлю твердую 5! Очень вкусная жевательная резинка,отлично освежает и имеет сладкий, не ядовитый ягодный вкус. Так же она очень долго сохраняет свою консистенцию, в зависимости от других жевательных резинок! Единственный минус, вкус не очень долго держится, минут 10-15. Именно сильный, начальный вкус!Но разве 15 минут не достаточно , что бы освежить дыхание? К тому же все равно в дальнейшем чувствуется легкий,ягодный вкус.Знаю, что это вредно, но эту жвачку можно живать часа 3 и она не распродается и не превращается в кашу и не раскисает. По цвету она светло вишневая с темными вишневыми крапинками. Совету!

Достоинства
  • долгий вкус и аромат
  • красивый дизайн упаковки
Николинарекомендует
  • Очень люблю все с лесными ягодами. Всякие конфетки,жвачки,леденцы.До этого с лесными ягодами пробовала только жевательную резинку Стиморолл.Увидела Эклипс новинку и купила.Цена выше орбитов рублей на 6-7. Вкус такой же как у Стиморолла. С чем это выражено не понятно.
  • 27.01.2014
    Я хочу поделиться с Вами, дорогие друзья, своим мнением о жвачке Eclipse со вкусом лесные ягоды. Вообще я большой любитель разных ягод, особенно лесных, именно поэтому, увидев на прилавке магазина эту жвачку сразу же приобрела ее.
  • 07.09.2012
    Увидела в магазине новый вкус (а на самом деле бросилась в глаза упаковка) у жевательной резинки Eclipse от Wrigleys «Лесные ягоды». Купила. 21 рубль.Очень приятный аромат ягод, при этом резинка хорошо освежает дыхание! Советую попробовать любителям фруктово-ягодных вкусов.