Среднее: 4 (15 голосов)

Makai_ka аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 17:59

Купила Premium Professional пасту Хлорофилл-каротиновую по совету КОСМЕТОЛОГА.

Паста
Паста

У меня кожа в основном жирная и часто высыпаю прыщи и угри (акне). Косметолог подобрала мне серию ухода за кожей Premium home work. Для того чтобы сузить поры, снять покраснения и избавиться от прыщей следует пройти курс из 15-20 масок.

Я пользуюсь маской 2 раза в неделю.

Маска на лице
Маска на лице
Предварительно нужно умыться и желательно сделать пилинг лица (той же фирмы Premium: молочный, тропик или АНА 8%), после этого нанести толстым слоем маску на 15мин, затем смыть теплой водой. В конце процедуры домашнего ухода можно обработать лицо тоником http://irecommend.ru/content/kholodok-foto-otzyv-s... и нанести крем дневной или ночной, в зависимости от времени суток.

Для того что бы дать коже отдохнуть рекомендуется делать перерыв на 6 месяцев. Курсовое лечение рекомендуется осуществлять ВЕСНОЙ и ОСЕНЬЮ.

Мне эта маска-паста очень понравилась,

+ пасты:

• у нее нет резкого запаха,
  • по консистенции довольно приятная,
    Паста по консистенции напоминает зубную пасту
    Паста по консистенции напоминает зубную пасту
  • не щипет кожу,
  • гипоаллергенная.

Состав пасты:

Вода, глицерин, дерматол, оксид цинка, цетиариловый спирт, сера, масло кукурузы, стеарет-21/2, пчелиный воск,парфюмерное масло, хвойный комплекс, аромакомплекс, ксантановая смола, ЭДТА, Oxynex 2004, MIT, IPBC.

Состав и способ применения
Состав и способ применения

Makai_ka рекомендует Паста хлорофилл-каротиновая PREMIUM home work

14.04.2014
А за что три балла ставите?