salamandra510 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 12:34
Достоинства: легко наносится, разумная цена, хорошо смывается, щеточка хорошая

Я никогда не была обладательницей шикарных длинных и пушистых ресниц! Увы. Но и таким, как я тоже хочется хоть как-то приобразить то, чем наградила природа)))

Тушь хорошая. Нравится тем, что жирная) Как бы странно это не звучало) Не надо по 100 раз окунать щётку в тюбик. Щётка силиконовая, мне такие больше нравятся)

На фотографиях один глаз накрашен, другой нет, для сравнения)

salamandra510 рекомендует Тушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
  • БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ

19.11.2012
    looky_moo аватар

Привет всем! Хочу рассказать мою историю данной туши!)) Скажу сразу, что я осталась к ней равнодушна, второй раз покупать не стану. Итак, начнём разбор, всё по порядку.Плюсы: 1. Доступная цена.2. Хорошо разделяет ресницы и не склеивает их.3.

• Потрясающая тушь

27.05.2014
    Pinkalika аватар

Одна из самых лучших тушей в данной компании, пользуюсь сама ей уже больше 6 лет. Цена данной туши очень даже приемлема, для каждой дамы. Советую ее всем своим подругам, почти все женское окружение пользуются данной тушью.Ее главные плюсы для меня не осыпается, не растекаться если вода попадет или…

• неплохо, но у меня стали слезиться глаза

21.04.2014
    gluzder аватар

Раньше я покупала ( заказывала) эту тушь и в разных цветовых вариантах, то коричневая, то черная, тушь действительно удлиняет и придает объем. Как только закончилась предыдущая, заказала еще, и пришла эта тушь немного другая в сиреневом флаконе.

• Должна шокировать , но не меня++ много фото

10.04.2014
    Надежда123 аватар

В косметичке лежит она у меня уже давно, и свой первоначальный вид потеряла. На флаконе появились царапины, но надписи не стёрлись, как это часто бывает, с подобными изделиями. Меня не очень устраивает щеточка. Как видно на фото, ее щёточка имеет простую форму, без каких-либо изгибов.