Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 01:35

Весит 8 кг, но так и заявлено у производителя, если кого то обманули в интернет магазине, это не к качеству коляски. Через бордюры ездим нормально, по лестнице шагает. У нас цвет серый, пол года, но как новенькая, не маркая. Удобна для ребенка, мы и спим и сидим хорошо в ней, пятиточечные ремни, которые в принципе могут быть и трехточечными.Поворотные колеса. Задние амортизаторы, они есть, но конечно не как в большой коляске, но все же есть. В комплекте удобный дождевик, никидка на ножки. Большой капюшон идеален для солнечной погоды. 5 положений спинки, разложить можно легко, даже когда ребенок спит, третьей руки, как в некоторых других колясках не требуется. Текстиль можно снять и постирать.

Недостатки: когда ребенок спит, корзина для покупок не доступна, Перекладина не складывается, её приходится снимать, что бы сложить коляску, нет смотрового окна для наблюдения за ребенком.

Достоинства
  • большой капюшон
  • разные положения спинки
Dinakartinaрекомендует
  • 01.07.2010
    хотя я осталась в принципе довольна. так как летом моему сын убыло полгода было принято купить дешевую прогулку и не продавать трансформер. ну в принципе я не пожалела, что хотела то и получила.спинка хоть и не совсем до конца откидывается, но если везти по кочкам то заснет, хотя детки на улице уже …
  • 30.05.2015
    Эту коляску мы приобрели в магазине Дочки-Сыночки. Долго ходили, выбирали. Бюджет был небольшой, 4000р. Выбор пал на это "чудо". Не могу сказать что очень плохая, но хотелось бы получше, ведь не за 1500 купили, хотя там и такие были.
  • 03.03.2014
    Я вообще не знаю, кому бы подошла эта коляска...Сначала она мне очень понравилась, недорогая, сшита, впринципе , не плохо. Хорошие колеса. В магазине покатала- меня все устроило. Взяла цвета Лайм. Привезли домой, собрали. Собирается она довольно туго, без мужа я не справилась.