Опубликовано 17 Январь, 2013 - 00:30

Заказала я этот коврик для своей племянницы, решила порадовать её на день рождения. Купила по купону, на скидочном сайте, так что вышло вообщем-то недорого. Хорошо, что сделала я это заблаговременно, ибо шёл мне этот коврик 3 месяца, как потом выяснилось прямиком из Китая... И пришла посылка аккурат к дню рождения племяшки. Сначала я дома опробовала этот коврик, не работали некоторые кнопки (сектора на коврике), но в диагностике всё было нормально, так что я не стала разбираться. Настраивала я этот коврик уже на компьютере моей племянницы, на удивление быстро и без проблем всё установила, назначила движения по секторам, и что называется вошла во вкус! Теперь себе хочу тоже такой коврик!!! Настолько увлекательно, весело и интересно танцевать на нём. За 5 минут так вспотеть можно, как на тренажёрах ещё постараться надо. Можно соревноваться вдвоём, подключив к компьютеру 2 коврика, танцевать в разном темпе с разным уровнем сложности, вроде можно песни для танцев закачивать новые из интернета. И племяннице тоже очень понравился подарок! Кстати, диск прилагаемый не читался, но у меня не составило труда скачать программу степмания из интернета и загрузить её. Думаю теперь себе заказать танцевальный коврик, мои друзья тоже будут в восторге.
Достоинства
  • Увлекательно
Юля_шкарекомендует