Green_Owl аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 22:29
О cебе: предпочитаю натуральное
Достоинства: *экономичное, обезжиривает кожу, очищает поры, приятный запах, упаковка прикольная, хорошо удаляет загрязнения

Я приобрела это мыло, наслушавшись восторженных отзывов о корейской косметики. Заказывала прямо из Кореи (чтобы наверняка). Надо сказать, даже с доставкой обошлось мне дешевле, чем в наших интернет-магазинах. Использую после гидрофильного масла.

Обещание производителя:

Удивительный набор в виде яиц глубоко очищает поры, контролирует выделение кожного жира. Эффективное решение для кожи требующей особого ухода. Для наилучшего эффекта используйте каждый день. Можно использовать как мыло и как маску.

На деле:

Действительно хорошо очищает, кожа после применения скрипит, гладкая и нежная. Что главное - не сушит кожу, чего я действительно не ожидала от мыла. После бельди "Спивакъ" вообще прекрасно. Бельди хорошо очищает, но сушит довольно сильно. Кожа у меня комбинированная, во второй половине цикла на лбу появляются воспаления, потому что кожа очень жирная. Несколько дней забывала умыться мылом после масла (стыд и позор мне, лентяйке!), однако умывшись утром поняла, что прыщики подсохли. Я прямо урчала от удовольствия. Так что, можно сказать, что контролирует выделение кожного сала. Я не знаю - возможно ли полностью очистить мою кожу от всяческой бяки, поскольку кожное сало очень вязкое, но это мылко мне значительно помогает.

Когда смотришь на фотографию, кажется, что мыло большое, однако, кусочек занимает примерно треть ладони. Но, приобретя коробочку в начале августа, сейчас у меня использовано всего половина одно мылка. В серии есть еще три вида этих яичек, обязательно попробую и другие виды.

Запах: легкий и приятный, в целом - обычный запах туалетного мыла.

Информации о составе найти не удалось.

Время тестирования: 2,5 месяца

Green_Owl рекомендует Очищающая пенка для умывания Holika Holika The Egg-Shaped Soap