Опубликовано 9 Январь, 2017 - 19:14

Здравствуйте, любители обдуманных покупок!

В преддверии Нового Года передо мной встала задача - купить шестилетнему сынишке подарок от Деда Мороза. Садимся за стол, берем бумагу и ...Опля... оказывается нам нужен Внедорожник, да не какой нибудь, а Лего Внедорожник, реклама которого постоянно мелькает на детских каналах с мультфильмами. Муж прозондировал почву и выяснил, что такой подарок обойдется Деду Морозу, то есть ему порядка 6 тысяч рублей. Что не особо обрадовало нашего Дедушку...

Пришлось прийти ему на помощь, и поискать во всеми любимом Китае. Кто ищет, тот всегда найдет!!! Лего Внедорожник в Алиэкспрессе называется Лепин. Выглядит точь в точь как Лего, отличается только ценой. Ах, ну да, еще не было коробки, но я об этом знала. Нам она в принципе и не нужно совсем.

На момент заказа это удовольствие стоило 2830 + 210 доставка. Сейчас, ввиду того что Новый Год позади, а это влияет на китайские цены тоже, конструктор стоит 2548 + 182 доставка. Чтож поделать, Новый Год, он и в Китае Новый Год!!!

Ссылка действующая здесь

Подробней

• Заказ был сделан 14 ноября, но продавец отправлял долго, больше недели. Товар пришел 31 декабря, ввиду чего Дед Мороз и я очень сильно понервничали.
  • Пакет был большой 35*26*9 см, упаковано хорошо
  • Конструктор был распределен по маленьким пакетам, прилагалась подробная инструкция по сборке, в картинках

• Собирали все первое января, вчетвером и по очереди. В собранном виде довольно большой.
  • Деталей хватило, было немного запасных даже.

Состоит сие чудо из

• Одного большого внедорожника, который даже может стрелять

• Самолета, у которого крылья распрямляются нажатием куда-то там

• Чудо зверя, которым управляет страшный человечек

• И нескольких отдельных личностей-фигурок ниндзя

Наш поздравляемый шестилетка был доволен дальше некуда! Восторгов было море!!!

Итог - всем любителям Лего однозначно советую!!!

Достоинства
  • *Недорогой
  • Много деталей
  • Подробная инструкция
  • Хорошая альтернатива Лего
Недостатки
  • Нет коробки
ClubNIKAрекомендует