Опубликовано 7 Август, 2016 - 12:01

Мне нравится единый кошелек тем,что есть приложение для айфона, в котором можно быстро пополнить баланс телефона,или оплатить штрафы ГАИ. Конечно, это все можно сделать и в мобильном приложении разных банков, но я стараюсь по чужому или уличному вай-фаю не заходить в свой мобильный банк, чтобы лишний раз не подвергать опасности свои банковские данные. А тут - у меня всегда конкретная (не очень большая) сумма, которую я перечисляю для оплаты всяких вот таких регулярных трат. В общем, мне нравится,что оплачивать можно прямо с телефона и быстро. Кстати верификацию в едином кошельке я даже не проходила, мне достаточно лимита, который у них установлен для неидентифицированных кошельков.

Достоинства
  • всё быстро
  • есть мобильная версия
VinogradovaIrinaрекомендует
  • До определенного времени пользовалась многими платежными система, но уже полгода полностью перешла на Wallet One. Хочу заметить берут проценты при выводе денег небольшие, есть много способов пополнения без комиссии, а переводы внутри системы вообще бесплатны.
  • 28.02.2017
    Через walletone регулярно оплачиваю штрафы, коммуналку и пополняю мобильные домашних. Нормальная платежная система, несложный интерфейс, быстрое поступление средств. За два года использования платеж задержался пару раз, один раз только вина с их стороны была, но и то решил вопрос.
  • 16.10.2015
    Добрый день! Я являюсь гражданином Республики Казахстан! Нужно было оплатить за пользованием услуги одного сервиса обычно все операции делаю через Qiwi и все было замечательно пока я не перевел деньги на единый кошелек! С Qiwi на ЕК деньги переводиться в только в рублях! ОК!