Среднее: 4.2 (всего голосов: 32)

Екатерина Дмитриевна аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 21:54
О cебе: уважаю мнение всех и каждого

Я редко заказываю в интернет-аптеках.

Первый раз в Пилюли попала по почти вот такому вот промокоду Smile Это было в 2013 году...

***

Сайт понятный, более или менее удобный. Есть картинки, описания препаратов.

Ассортимент широкий. Цены меня вполне устраивают. - Ссылка

Есть пометка есть или нет товар в наличии (хотя не всегда соответствует действительности).

В раздел "Статьи" редко заглядываю.

Личный кабинет.

Напоминалочка
Напоминалочка
Есть скидочная система и акции (что не может не радовать).

Оплата только наличными. Безналичная оплата только для юр.лиц. (ну я по крайней мере не смогла найти оплату на сайте).

Доставка круглосуточно по Москве и МО курьером, по России DHL. Еще есть самовывоз, но я так и не поняла работает он или нет.

Бесплатная доставка есть от определенной суммы (для моих Люберец это 1700р). Это неплохой стимул Smile Люблю бесплатную доставку.

***

После заказа доставка обычно на следующий день.

Приятные Девушки-операторы звонят почти сразу после оформления, не успеешь нажать "Отправить".

Курьеры приветливые и вежливые.

***

Упаковано в бумажные пакетики. Внутри все аккуратно сложено.

Мой последний заказик
Мой последний заказик

1. Отзыв на Гель Эпиген.
  2. Отзыв на Актигель.

***

Теперь немного о "минусах". (я не буду снижать бал, потому как незначительные).

1. Не всегда то что есть на сайте, есть в наличии. У меня отменены несколько заказов из-за отсутствия нужных товаров.

Как пример, успокоительный джем я пыталась заказать год. Заказывала, а мне звонили и говорили, что нет(.

2. Один раз мой заказ переносили три дня подряд. Сначала "машинка сломалась", потом нет на складе, но завтра будет точно, потом что-то перепутали и заказ снова просили перенести. В итоге я его отменила и зареклась больше здесь не заказывать.

Но это было года два назад, сейчас такого не наблюдается Smile

Вроде все. Хорошая аптека. Рекомендую Smile

Екатерина Дмитриевна рекомендует Piluli.ru - интернет-аптека