Опубликовано 31 Июль, 2017 - 15:49

несколько раз

Летела на самолете первый раз. До этого летала, но только в детстве так что не особо и помню. Летела не одна, вместе с мамой. А она у меня такой паникер, что летать уж очень боится. Если честно, когда я садилась в самолет тоже жутко боялась, но как оказалось зря. Летели мы конечно чартерным рейсом до Анталии. Когда летели в Турцию задержка рейса составила около 30 минут. Если сравнивать с другой авиакомпанией, люди летели в Италию, рейс задержали на 3 часа. Их посадку объявили раньше нашей, но не садили их до тех пор пока не посадили наш рейс до Анталии. Уж не знаю с чем это связано. Но у нас почему то было преимущество. Сам полет прошел отлично, стюардессы приятные и отзывчивые. Практически сразу после взлета покормили немного (сэндвич и напиток на выбор). За дополнительные деньги можно было заказать все, что есть в меню. Взлет и посадка отличные. Мужчина, который сидел рядом сказал, что всегда старается пользоваться этими авиалиниями, потому что практически вообще не задерживают рейсы и пилоты квалифицированные.

Достоинства
  • Вежливые стюардессы
  • Вовремя прилет и вылет
  • Мастерство пилотов
  • Хороший сервис
inga_prihodkoрекомендует