4.8

Anastasii аватар
Опубликовано 15 Март, 2016 - 14:36
Достоинства: * невысокая цена, отлично выравнивает ногтевую пластину, практически не пахнет, удобная кисть, экономично расходуется
Недостатки: * не нашла

начну по порядку)

приобрела не так давно супер каучуковую базу от рио профи. до этого пользовалась обычной каучуковой базой рио.

если сравнивать между этими двумя базами, то для меня комфортней супер база потому, что:

-она гуще обычной каучуковой

-хорошо выравнивает ногтевую пластину

-не стягивается на ногтях

-не растекается

-не печет, что важно)

-хорошо просыхает как в UV  так и в LED лампе

-намертво держит стразы и слайдеры

Так же у нее нет резкого запаха. Еще была у меня одна проблемка с обычной базой..почти вся резьба бутылька была в остатках базы, излишки которой я убирала с кисти. С супер базой такого нет)

Носкость гель-лака не увеличилась, осталась такой же от 2-х недель,качество то у баз одинаковое) максимум с которым я проходила был- 6 недель)) и то сняла потому, что захотелось нового цвета)) но зато увеличилась прочность ногтей из-за жесткости базы)

Сама база хорошо снимается как размачиванием специальной жидкостью, так и спиливанием аппаратом.

На фото для примера мои ногти) сейчас им чуть больше 2-х недели)

Anastasii рекомендует База для гель-лака RIO Profi Каучуковая

Тип косметики: База для гель-лака