super-naf аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 18:21
Достоинства: быстро впитывается, отличное соотношение объем-качество-цена., удобная упаковка, хорош в качестве базы под макияж
Недостатки: не подходит для очень сухой кожи, недостаточно увлажнения

Всем привет!

Хочу рассказать о своем знакомстве с продукцией Librederm, а именно о креме-антиоксиданте для лица витамин Е.

Покупала я его как базу под макияж. Милый такой бутылечек, с помпой, лаконичный дизайн. Объем 50 мл, но хватает надолго, т.к. помпа выдает крем прямо-таки микродозами) Мне таких на один раз надо 2-3) Сам крем белый, без ненужных сияющих микрочастиц. Консистенция очень приятная.

Хороший крем и пользоваться им мне понравилось, только вот стала я замечать, что мне не хватает увлажнения коже. Может, подсушила ее летом... Но приходится мне наносить этот крем дважды. И на более толстый слой этого крема макияж ложится хуже.

Когда раньше я наносила один слой этого крема, то претензий к стойкости макияжа не было вообще. Но с ощущением стянутости кожи ходить весь день тоже не очень хочется. В итоге совершенно неожиданно я нашла для себя идеальную, даже еще более бюджетную базу под макияж.

Поначалу крем-антиоксидант радовал своей нежирной текстурой и легким приятным запахом и я даже планировала повторить покупку, но, повторюсь, коже стало не хватать увлажненности.

Девушкам, у которых кожа не склонна к сухости, я конечно порекомендую такой крем-антиоксидант! Стоит недорого, упаковка очень гигиеничная, расход экономичный, запах ненавязчивый и действие хорошее!!!

super-naf рекомендует Крем для лица Librederm Витамин Е антиоксидант