katrin90.08 аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 11:58
Достоинства: без запаха, всегда можно приобрести, надолго хватает, низкая цена

Пока в эйвоне не появилась эта база под тени я не пользовалась подобным продуктом ни разу. Со скидкой взяла на пробу и осталась очень довольна. Лучше она или хуже каких-то других основ я сказать не могу, т.к. это единственная база которой я пользовалась.

Она имеет легкий бежевый цвет, хорошо тушуется, легко наносится, маскирует на веках темные пятна. Тени на нее прекрасно ложатся,выглядят намного ярче и долго держатся! Карандаши кстати на базу, тоже лучше и ярче наносятся. Сама база кремовая, но когда наносишь ее она "подсыхает".

На веко я наношу базу кистью и подтушевываю края пальчиком, а иногда полностью наношу пальцами.

Цена разная, в среднем 100р.

katrin90.08 рекомендует Основа под тени Avon

Тип косметики: База под тени
Брэнд: Avon
  • Очень качественная основа! Советую!

18.11.2014
    Ольга Коновалова аватар

Купила эту основу, так как не было денег на основу Мери Кей и не пожалела. Она имеет пигмент в отличии от Мери Кей и скрывает недостатки кожи. Ложится очень ровно и достаточно стойкая. А в летние жаркие дни я ее использую самостоятельно без теней. Очень хорошо смотрится.

• Абсолютно незаменимая вещица! Рекомендую!!!

24.06.2016
    Sveta_Leto аватар

У меня возникла потребность в базе для теней, когда я заметила, что мои любимые тени скатываются уже в середине дня. Поспрашивала у подруг, и самый бюджетный вариант, который мне подошел-это основа для теней Avon.

• Очень советую эту базу

19.01.2014
    Мангуста аватар

Привет девченки симпатичные!!! Основа(база) под тени от Avon выпускается в оттенке - light beige. Основа выпускается в стеклянной баночке, с отвинчивающейся крышкой, цвет светло-бежевый ,нейтральный без запаха.

• Находка для тех, у кого любые тени скатываются (+фото)

19.01.2014
    Sweet_Gloom аватар

Я отношусь к числу тех, у кого тени в течение дня либо вообще исчезают, либо сбиваются в узкую полоску. И это относится практически к любым теням, вне зависимости от их качества (просто какие-то начинают безобразничать уже через час, какие-то с горем пополам дотягивают до конца дня).