Опубликовано 23 Июль, 2016 - 19:33

На этой базе отдыхаем уже второй год.

Очень нравится расположение этой базы.Она находится в Алтайском крае (мы едем через алтайский район)на левом берегу Катуни примерно посередине между старым Айским мостом (18 км) и мостом Бирюзовой Катуни (примерно пять минут езды от Талды до Бирюзовой Катуни), недалеко от Чемала и от Манжерка.

База имеет свой сайт , где можно посмотреть все контакты и новости. Только по-моему в 2016 году сайт не обновлялся.Но фото базы и прайс там можно посмотреть.

Внешний облик базы мне тоже нравится: деревянные домики, территория ухоженная и красивая, возле домиков имеется мангал (доп. плату за него не требуют). Природа вокруг базы просто просто шикарная. Кругом горы, лес, рядом протекает Катунь.

Мы останавливались в благоустроенных корпусах, поэтому писать буду про них. Цена за "номер" 2600 руб в сутки. Сюда входит две комнаты, туалет, душ (горячая и холодная вода в номерах есть ), телевизор, обогреватели, естественно пост. белье. В одной комнате есть двухспальная кровать, в другой диван-кровать и кресло-кровать. за доп. плату могут подставить ещё доп. место. Если ехать двумя семейными парами, можно оплатить один номер и у каждой паре в итоге будет по комнате.

Постельное белье чистое, вечером каждый день горничная вывешивает чистое белье сушиться на улицу,утром собирает.

А вот что желает лучшего так это настил в домике!!! Зачем вообще стелить было этот настил!!!!!!!!!!Лучше бы постелили линолеум!

Местами настил в каких-то очень неприятных пятнах...... видно что их пытались отмыть, но лучше от этого не стало. Постаралась сделать фото пятен на полу... как получилось.В одной комнате поменяли настил. Вид совершенно другой.

Ещё огромный минус, это "возраст" сантехники. Видно, что, конечно пытаются отмыть трудновыводимые пятна ржавчины и плесени , но не очень то горничным это удается ( у нас в номере поверх плесени возле раковины положили слой прозрачного герметика, видно , что горничная раковину моет, но просвечивающая плесень вызывает немного брезгливое впечатление)! В домике прибирали и мыли. Стены чистые , растирка между плиток белая , без следов плесени и ржавчины.Когда заходишь в номер , улавливаются запахи моющих средств и свежей грязи не видно. Пыли нигде нет. Ещё раз повторюсь, что постельное белье и покрывала и текстиль чистые. Но эта плесень вокруг раковины под прозрачным герметиком портит весь вид!!!!!!!

Душ новый (поменяли)
Поверх старой плесени наложили прозрачный герметик

В выходные дни на базе устраивают небольшие развлекательные мероприятия. Что тоже плюс.

Ещё имеется свой ресторан. Кушали там один раз, понравилось и относительно недорого.

Можно попросить организовать экскурсию- сделают. За доп. плату затопят баню прямо на берегу реки.Персонал приветливый и доброжелательный.

В целом впечатления об отдыхе на базе складываются хорошие, несмотря на некоторые не промытые места.Ну может такое и не во всех номерах!

Расположение базы подкупает.На следующий год , если удастся , то мы опять остановимся на этой базе. Надеюсь администрация поменяет настил и отдерет старый герметик с плесенью!!!

Достоинства
  • Красивая местность
  • Красивые деревянные домики
  • Удачное расположение
Недостатки
  • Неопрятный настил в домиках на полу
  • Старая сантехника в пятнах
Nadysha...рекомендует
04.01.2018