Опубликовано 26 Январь, 2017 - 11:06

Сайт заслуживает вашего внимания если вы ищете санаторий на Черноморском побережье и не только, база на сайте представлена огромная, есть из чего выбрать. В этом месяце на данном сайте мы купили путевки бабушке с дедушкой в Евпаторию, они были там в молодости и сильно хотят там побывать еще, пройтись по местам молодости так сказать. На сайте можно выбрать район Крыма, в нашем случае это запад Крыма и сделать сортировку по цене.

Мы выбрали пансионат "Планета". Прям на сайте можно выбрать тип номера, прочитать о лечении, посмотреть фотографии и изучить отзывы. У нас в стоимость путевки входит питание полный пансион, лечение, бассейн, и сейф.

Мы составили заявку по наличию мест и в течение 10 минут нам позвонил менеджер и подробно рассказал о санатории об оплате и о гарантиях. Далее все общение происходило по электронной почте, нам выслали путевки, договор и счет на оплату, предложили выслать оригиналы, но нам они не нужны, в банке и так отдают документы подтверждающие оплату в случае чего. Путевки которые нам прислали на электронную почту мы распечатали, с ними они и поедут. Сейчас оформляют санаторные карты и 6 февраля, полетят в Крым.

Мне понравился интерфейс сайта, удобно смотреть, есть сортировка по районам и по цене. А кстати на сайте еще можно купить авиабилеты.

Достоинства
  • Удобный
Марина912рекомендует
17.12.2017
На нем нет подмосковных санаториев, а ведь они тоже заслуживают быть в списке желанных мест. Хотя сайт неплохой. Мне нравится ориентирум .ру - последний раз на нем бронировала. Очень цены приемлемые и выбор хороший. Кстати, система поиска на оринтируме лучше, чем в путевке.