Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 14:49

Доброго времени суток, Айрекчане!!!

Хочу оставить один из первых отзывов заказа с сайта Aliexpress. Первая посылка летела ко мне примерно месяц, с учетом февральских праздников в Китае. Заказала миленькую блузку за не большие денежки. [ссылка] Так как заказывала первый раз, не знала всех тонкостей и нюансов сайта, как правильно подобрать товар, найти хорошего продавца и т.д, вообщем что сразу понравилось, то и купила ))). Чуть позже, когда все узнала (кстати обо всем прочла ТУТ, на Айреке, большое спасибо девушкам за подробную инструкцию) стала ждать посылку и честно скажу переживала, что придет какая-нибудь тряпка..,а уж когда получила заветный пакетик, развернула и вздохнула с облегчением. На мое удивление блузка пришла не плохого качества,единственное не угадала с размером. Мой родной размер L, параметры 93-77 (обхват груди, талии), тесновата в груди, поэтому блузка перекочевала прямиком моей доче (чему она конечно была рада). На ее параметры 88-71, села отлично! Фото блузки на доче:

По качеству блузка отличная, пошита хорошо, швы ровные, без торчащих ниток. Спереди тонкий атлас, сзади двойная сетка слегка просвечивает, но не сильно. Рукава с той же сеточки только в один слой.

Замеры блузки размера L.

Ширина блузки 45 см:

Ширина блузки 45 см:

Длина 59 см:

Длина рукава тоже 59 см:

При первой стирке линяла, но цвет блузки не изменился, как будет дальше не знаю.

На тот момент блузка стоила 5.99$. Трек- код не отслеживался, видимо потому, что весит она всего 111 гр. (не стал китаец лишний раз тратиться) .

В заключение хочу добавить, что блузка хорошая как и ее цена, только думаю на большой обьем груди она не пойдет, от силы на средний, а так все прекрасно! Советую!

Достоинства
  • Хорошая блузочка за не большие денежки.
Kaloriyaрекомендует
07.04.2015
На дочке хорошо смотрится! )) Я тоже на такую поглядывала, там были ещё и другие цвета - белый, бордовый, но я больше к чёрному склонялась. Потом почитала в отзывах, что спинка прозрачная и почему-то передумала.
07.04.2015
Здесь фото выложено с вспышкой, в реале блузка не сильно просвечивает, с черным бюстгалтером выглядит вполне прилично. Smile
07.04.2015
Крутая блузка, мне очень нравится как смотрится! Smile
10.04.2015
На дочке смотрится отлично !!! Ещё бы... на худышечке все будет смотреться Smile рукавчики прозрачные здорово украшают блузку .
На китайских сайтах , у каждого продавца нужно сетку размерную смотреть , там наш 44-46 от s до xl колеблется