Опубликовано 30 Август, 2013 - 13:19

Сегодня получила эту сумку. Ах, как жаль, что лето на исходе и теплых деньков осталось мало - хочу с ней походить подольше. Сумка понравилась!

Сделана из мягкого плотного белого кожзама, с отделкой "под металлик", с розовыми ручками и розовой подкладкой. Имеются карманчики - один на молнии, один - для телефона и ключей. Прошита очень аккуратно, никаких торчащих ниток или неровных швов. Сумка большая, размер где-то 35 х 40 см, вместительная, очень крепкие ручки удобной длины - можно носить и на плече и в руке. Хорошо держит форму, не мешок. Пришла в запакованном виде, поэтому была немного помята, но разгладилась почти сразу.

Запах... ну да, запах химозный был, но сейчас уже гораздо меньше, надеюсь, что скоро исчезнет совсем. Из недостатков - застегивается на кнопку, молния была бы предпочтительней, конечно. А в целом - хорошая сумка по хорошей цене /покупала в каталоге 12 по распродаже за 499 рублей /мне обошлась что-то около 400/. И как всегда, фотки -

Достоинства
  • Большая и вместительная
  • По распродаже - недорого
  • Яркая
Недостатки
  • Белая - маркая
  • Нет молнии
Мила Майскаярекомендует
10.09.2013
У меня запаха совсем не было.
Diana254 я отзыв писала в первый день, когда получила сумку, а потом запах практически сразу пропал. Сумка хорошая очень. Только маркая - на белом все видно, осенью не походишь уже Sad