Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 22:22

Вообще бриться не люблю. Но иногда бывает нужно, не ходить же постоянно как террорист или священнослужитель)) По этому занялся поиском чего то такого не дорого и что бы бриться было комфортно. Мой выбор пал на бритву - триммер - Gillette Fusion proglide styler и выбором я остался доволен. И вот спустя пол года использования напишу свое мнение о этом незаменимом мужском приборе)

Начнем с внешнего вида:

В комплект входят триммер - он же рукоятка бритвы, насадка бритва, 3 насадки на тример (1,2,3мм)

стильная подставка, что бы это все было в куче, а не валялось по всей ванной комнате. Много места не занимает и стильно выгладит.

А теперь расскажу о своем опыте использования данной бритвой:

1. Триммер - отлично подстригает щетину, иногда бывает глохнет ) ну что вы хотели - работает же от простой батарейки, иногда в падло бриться и просто триммером можно сбрить все ненужное. Отлично подходит для висков, и различных стрижек вашей любимой бородки. Так же очень легко сменить батарейку.

2. Насадка бритва - бреет отлично, не нужно двумя руками тянуть) за пол года не сменил насадку.

3. Насадки на триммер - это мое любимое в этой бритве, очень удобно и быстро можно подкорректировать длину своей бороды.

Пока что бритвой доволен и особых замечаний нет.

Отлично подойдет как подарок для мужчины)

Достоинства
  • качественное исполнение
  • легкость и удобство использования
  • многофункциональность
Reylbrрекомендует
  • Первый раз я был задержан милицией в 1980-ом году, в Москве. За то, что был небрит. Доставили меня в околоток и начали составлять протокол про то, как я своим внешним видом порчу Олимпиаду 80.
  • 29.12.2015
    С некоторых пор мой муж решил, что бритье и сопутствующее ему раздражение - в прошлом. И стал носить бороду. Первое время он подравнивал растительность на лице с помощью ножничек и станка, но идеального результата добиться еще ни разу не удавалось.
  • Выбирали мужу новую бритву и на глаза случайно попался вот такой наборчик - Gillettell Fusion Proglide Styler , посмотрели, понравился, решили приобрести. Набор многофункциональный, помимо обычного станка с лезвиями, имеется ещё несколько насадок для стрижки волос, которые можно использовать и для…