mescaline_ аватар
Опубликовано 13 Август, 2013 - 10:12
Достоинства: доступная цена, легко чистить
Недостатки: цена сменных головок

Бритва очень удобная, эргономичная и хорошо бреет лицо. Да, только лицо. Очень качественно, не оставляя после себя крупные волоски. Чтобы оставить совершенно гладкую кожу как у младенца, нужно проводить ей по одному и тому же место несколько раз. Сам процесс бритья у меня занимает около 4-6 минут, в зависимости от щетины. Лучше всего бриться на сухую и до умывания, тогда волоски срезаются гораздо легче и быстрее. Единственный замеченный минус - бреющая головка прилично нагревается к концу "сеанса". Ну и конечно же, такого класса бреющие головки плохо выбривают шею. Дальше помогает только триммер. Наверное, это связано с тем, что кожа слишком мягкая в этом месте, и как бы не следовать рекомендациям производителя, все равно остается очень много волосков. А так, в целом, бритва очень и очень хорошая, аккумулятора хватает где-то на неделю при ежедневном бритье:)

mescaline_ рекомендует Электробритва Braun 350cc-4 Series 3

• Anarchist25 аватар

Anarchist25 1 Март, 2014 - 05:55
    Ничего, там не нагревается!

• Бреет и нормально

01.04.2013
    hamer аватар

Привет! Эту бритву купил давно, цену не помню почем покупал, но помоему не очень дорого! Бритва обычная среднего класса, хотел брать с 3 бреющими головками, но потом подумал возьму попроще, у меня друг бреется 3 головками, ну помоему разницы особо никакой, кому как больше нравится!

• Муж предпочитает бриться ей, чем станком.

16.09.2013
    chip аватар

После очередной покупке кассеты Gillette для станка. Мы решили хватит тратить деньги впустую, ведь приходится кассеты покупать максимум 1 раз в месяц. А это около 4 у.е.. Плюс появились подделки. Не раз попадались абсолютно тупые лезвия. Спустя 2 месяца использования. Могу сказать следующее.