Опубликовано 20 Июль, 2014 - 17:04

Случайно увидев впервые в магазине это незатейливое приспособление, и потом, проходя мимо него еще несколько раз, решила, в конце концов, что оно мне надо.

Удобно, положил рядом с мойкой и ставь туда мытую посуду. Вся лишняя вода стекает на дно сушилки, потому что ее поверхность неровная и выполнена в форме симпатичных камушков. По краю сушилки невысокие бортики, также задерживающие воду, а одна ее сторона слегка наклонная, чтобы вода могла стекать в мойку.

И выглядит она очень приятно, легкая, светлая, запаха никакого нет. Материал, из которого изготовлена сушилка – полипропилен, производитель гарантирует его безопасность.

И все бы было с ней хорошо, если бы не одно но. Сушилка оказалась кривая, при покупке это было не заметно. Дома, поставив ее не стол, выяснила, что один ее угол очень неудобно торчит. Решив, немного исправить ситуацию, попыталась по возможности аккуратно выгнуть сушилку в обратную сторону.

Ну и вот чем все это закончилось Sad

Не знаю, может это только мне такая кривая сушилка попалась, но рекомендовать не буду. Или уж, во всяком случае, стоить проверять ее перед покупкой на ровной поверхности.

Производитель Россия, цена в Ашане около 250 руб.

Достоинства
  • Недорогая
  • Симпатичная
  • Удобная конструкция
Недостатки
  • Кривая
monaне рекомендует
20.07.2014
впервые вижу такое. Smile заинтересовали только хотела купить, но увидев вердикт и то какой она оказалась в реальности передумала.....
20.07.2014
а у нас в городе вообще Ашана нет, сушилка не ахти,конечно Puzzled
20.07.2014
Да, не мешало бы ей гибкости побольше, оказалась кривая и твердая Stare
20.07.2014
Николяша , да они во многих других магазинах хозяйственных продаются.
20.07.2014
Я обычное полотенце для этого использую Smile
20.07.2014
Вот неудача-то какая Sad А мне кажется, что подобные вещи должны быть из более мягкого, но прочного пластика Stare
20.07.2014
Glasses Да уж ))думаю таких кривых не по одной наделали ))
Был бы материал помягче, была бы отличная штука. Такие вещи надо править под прессом, предварительно нагрев, хотя бы в очень горячей воде.
20.07.2014
Да, я потом уже Big smile тоже так подумала, не ожидала, что она такая хрупкая окажется
20.07.2014
Таких сушилок не видела) У меня дома другая.
20.07.2014
Shock ой-йой-йой жаль что она лопнула! А так отличная сушилка Wink
20.07.2014
видела такую в ашане, прошла мимо)
21.07.2014
Да уж, обидно...
Ну и качество, обидно!
Такая форма у нее чудная)
21.07.2014
интересная штука,жаль,что бесполезная
что-то не повезло вам с приобретением
22.07.2014
Задумка, вообще-то, классная! Только материал производитель не самый удачный выбрал.
22.07.2014
жаль Sad
23.07.2014
Да, обидно!
24.07.2014
Вот блин как неприятно получилось((((
25.07.2014
Интересное изобретение. Мне даже захотелось попробовать, не люблю посуду вытирать Shy Может мне повезет Smile
26.07.2014
Smile Попробуйте, может это только мне с ней не повезло, только на размер еще стоит внимание обратить, чтобы правильно на мойку вписалась Wink
Наверное, пластик подкачал - ломкие бывают.
11.06.2015
Да же не знаю, нужна ли мне она. Smile