Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

FThisS аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 15:14
Достоинства: * увлажняет, гладкая кожа, доступная цена, немного уменьшает воспаления, приятный запах, экономичная
Недостатки: жирный блеск появляется быстрее

Доброго дня всем читающим.

У меня жирная кожа с небольшими комбинированными участками на лице. Так как наступило холодное время, и мне нужно было увлажняющее средство, а именно база под макияж и специально для проблемной кожи. И дальше речь пойдет о базе под макияж Baviphat magic girls.

Базы представлены в двух цветах:

1) Зеленая. Нейтрализует покраснения.

2) Фиолетовая. Нейтрализует желтизну кожи.

Ну а теперь к самой базе.

Средство находится в тубе 30 мл с герметично закрытым носиком.

Сама база довольно жидкая и вытекает без надавливания.

Хорошо распределяется по лицу, достаточно одной горошинки на все лицо.

Скрывает покраснения. Совсем чуть-чуть. Даже пост-акне.

Моя кожа до нанесения базы:

После:

• Используя месяц базу, я не заметила забитых пор. Это первое,чего я боялась, и почему медлила с покупкой.
  • К сожалению, состав неизвестен, так как написано все на корейском.
  • У данного продукта я заметила только один минус: лоб начинает блестеть уже через 4 часа. У меня это выглядит примерно так:

И вкратце плюсы и минусы.

Smile Не забивает поры. По крайней мере используя ее ежедневно, хуже лицо не стало.

Smile Запах. Как я уже писала, розмарин, и скорее всего с помощью него и уменьшается краснота и она становится менее видимой.

Smile Цена. Изначально не очень то хотела покупать из-за низкой цены. Но все таки рискнула и не пожалела.

Smile Скрывает покраснения. Может на моей щеке это и не особо видно, но когда база "усаживается" то покраснения становятся еще менее заметны.

Smile Экономична. Из-за жидкой и довольно-таки плотной текстуры очень маленький расход. Больше полугода будет служить точно.

Smile После ее нанесения на лицо, кожа становится оочень гладкой. Хочется постоянно прикасаться к лицу.

И минус:

Sad Жирный блеск. Это моя первая база, и все равно ожидала какого нибудь подвоха. И это проявилось в виде жирного блеска, который появляется после 3-4 часов.Но я припудриваю лицо в течения дня.

Заказывала тут.

Страна- производитель: Корея.

Надеюсь, что мой отзыв будет Вам полезен)

FThisS рекомендует База под макияж Baviphat Magic girls moisturizing makeup base #1

Тип косметики: База под макияж
Брeнд: Baviphat
30.09.2016
Спасибо за наводку, попробую обязательно. У меня есть парочка вариантов европейских баз под макияж, но они ничего не скрывают, абсолютно нулевой эффект.
Annabell93 Wink
А какие именно базы Вам не подошли?, просто чтобы мне на будущее знать)
30.09.2016
Была и есть Faberlic Blur, elf, Smashbox в пробнике. Я не заметила разницы между тем, когда я использовала базы и когда я обходилась без них. Макияж держался одинаково, стойкость не менялась. Поры не скрывают, разве что только слегка выравнивают поверхность.
30.09.2016
Спасибо, буду теперь иметь ввиду.
  • моя первая база, и я почти довольна

13.07.2016
    yuliapo аватар

Всем доброго времени суток)это мой первый отзыв. Я буду стараться быть полезной )   Хочу рассказать вам про моего ежедневного помощника - корейскую базу под макияж baviphat. Покупала в Москве в тц Авиапарк. Цена более чем приятная - 390 р. Соотношение цена-качество отличное.

• Зеленая база... Что в ней хорошего и плохого?

12.01.2017
    ice-slice аватар

Я решила взят себе эту базу, т к она призвана бороться с покраснениями и воспалениями на коже, а они у меня периодически появляются перед менструацией. При нанесении на кожу все вроде бы ничего. Что она делает: 1. она немного высветляет кожу, что не удивительно, при ее цвете 2.