Александра Двараковская аватар
Опубликовано 23 Март, 2016 - 07:39
Достоинства: достаточно экономно используется, мягкая текстура, не сушит кожу, очищает и смягчает кожу, приятный запах, удобная упаковка, хорошо и быстро смывается, цена
Недостатки: как маска - нет, не борется с воспалениями, не сужает поры, не улучшает цвет лица, не устраняет черные точки

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Сегодня я хочу рассказать вам свои впечатления от использования нашумевшего на рынке уходовой косметики для лица средства – «Гель+скраб+маска. Идеальная кожа 5 в 1» от ТМ Чистая линия.

Обещания производителя:

Очищает и сужает поры. Устраняет чёрные точки. Матирует кожу. Борется с воспалениями. Улучшает цвет лица. Решение проблем без сухости кожи.

Достоинства:

1. В составе присутствуют натуральные компоненты, полезные для кожи – цинк, эвкалипт и белая глина
  2. Удобная упаковка в формате тубы
  3. Приятный ненавязчивый запах
  4. В меру густая консистенция
  5. Скрабирующие частички в меру жёсткие, даже при сильном втирании кожу не повредят
  6. В качестве «гель+скраб» хорошо очищает кожу, не оставляя после себя чувства стянутости, сухости или же, наоборот, чувства «жирной плёнки»
  7. Отлично матирует кожу
  8. После использования долгое время присутствует чувство свежести и бодрости, кожа становится очень гладкой и бархатной
  9. Очень экономичный в использовании (при ежедневном использовании одной тубы мне хватило на 2 месяца)
  10. Привлекательная цена (примерно 48 грн за упаковку)

Недостатки:

1. В качестве маски мне это средство вообще не понравилось, потому что после использования (я держала на лице маску примерно 3-5 минут) оставалось чувство «недосмытия», неприятное чувство «сухой плёнки»
  2. Не сужает поры
  3. Не устраняет чёрные точки
  4. Не заметила улучшения цвета лица
  5. Не борется с воспалениями

В качестве подведения итогов я хочу сказать вам, что этот продукт мне понравился. Хорошее средство, если не считать косяка с применением в качестве маски.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: РЕКОМЕНДУЮ.

Александра Двар... рекомендует Маска-скраб Чистая линия Косметическое средство 5 в 1 Идеальная кожа

23.03.2016
Сама хочу купить, опробовать. Но в магазинах не нахожу. Sad
Ольга19782702, если увидите, попробуйте) Средство хорошее, оказывает приятное действие на кожу) Конечно, не обошлось без косяка - как маску не советую использовать по изложенным в отзыве причинам) Но всё же это индивидуально, может, Вам оно и как маска подойдёт)