Опубликовано 15 Май, 2018 - 23:47

120 руб

Данная маска была куплена вместе с шампунем из одной серии от Planeta Organica.

Справляется ли эта маска с поставленными задачами и стоит ли ее брать - будем разбираться.

Информация от производителя:

Маска для всех типов волос объем/пышность Avocado Planeta Organica - откройте для себя секреты молодости, красоты и энергии солнца, благодаря сочным плодам авокадо, привезенным с Индонезии.
Маска приготовлена на органическом масле авокадо, которое укрепит и увлажнит волосы по всей длине, подарит блеск, объем и здоровье вашим волосам.

Состав не полностью натуральный, но на первых местах находятся органические масла и экстракты, что уже хорошо, а так же маска не содержит сульфатов и парабенов.

Маска подходит для всех типов волос.

Масло авокадо, которого в составе 15%, очень ценно своими свойствами -

в нем содержится огромное количество микроэлементов и витаминов. Оно помогает устранить ломкость волос, увлажняет и придает им здоровый блеск. Особенно рекомендуется масло авокадо использовать для ослабленных окрашиванием волос.

Консистенция густая, кремовая, приятная по текстуре, легко распределяется по волосам и быстро впитывается. Запах сладкий и фруктовый, так же, как и шампунь, пахнет ананасом, из-за чего я вообще в первый раз и купила эту серию. Некоторое время после мытья на волосах остается этот манящий запах тропического фрукта.

Несмотря на то, что шампунь из этой серии мне не пришелся по душе, маска вызвала абсолютно противоположные эмоции.

Маска действительно, как и обещает производитель, придает волосам некоторый объем, увлажняет, делает их мягкими и шелковистыми, не спутывает волосы и не жирнит, что очень важно для обладателей волос жирного типа. Можно использовать ее вместо бальзама-кондиционера, не держа на голове 5-10 минут, как заявлено, а всего 1-2 минуты - и она все равно будет "работать".

Теперь это одна из моих любимых масок для волос. Рекомендую.

маска на волосах

сразу после сушки, волосы не расчесаны

Отзыв о шампуне ​​​​​​Planeta Organica Для всех типов волос на масле авокадо

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Довольно неплохой состав
  • Придает волосам объем
  • Приятный аромат
  • Хорошо питает и увлажняет волосы
Недостатки
  • Не обнаружено
Mayfair Witchрекомендует
07.05.2023