Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 15:52

Я всегда покупала брендовые модели телефонов, но в один прекрасный день мой любимый аппарат пожелал мне крепкого здоровья и ушел в страну пластика и металлолома. Денег соответственно на новое "яблоко" или самсунг у меня не было, кредит и рассрочку я не рассматривала, поэтому решила взять что-то хорошее, но дешевое.

Зашла в салон связи и стала разглядывать внешний вид телефонов. Прежде всего, я девушка и лопата в качестве телефона, меня не совсем устраивает. Изо всех вариантов мне приглянулся черненький LG K8 LTE K350E. Замечу, что симпатично смотрится он только в черном цвете. Белый и золотой цвета немного портят внешний вид устройства, а в темном создается впечатление, что у аппарата немного загнутое стекло и нет резких контуров.

Преимущества телефона:

Невысокая цена. На момент покупки ( октябрь 2016 года) он стоил приблизительно 175 долларов.

Телефон можно носить без бампера. Задняя крышка выполнена таким образом, что мелкие и неглубокие царапины совершенно не страшны мобильному телефону.

Поддерживает 4G

Встроенная память 16Гб. Не скажу, что этого очень много, но на 5-6 любимых игрушек, а также необходимых приложений, мне памяти хватает.

Нет тормозов в работе по вай - фаю, быстро листает страницы.

Легкая менюшка, не нужно гадать часами, где находится та или иная функция

Недостатки телефона;

При использовании телефона возникает чувство, что производитель все время бросался в крайности, либо все, либо ничего.

Первый минус, который я заметила сразу после покупки - это отсутствие в комплекте наушников. Для меня это была проблема века. Конечно, можно пойти и купить, но я хочу что бы наушники были в комплекте, фирменные, от этого телефона. Производитель предоставил только зарядку, кабель и инструкцию... ну и сам телефон с коробочкой.

Придя домой, меня ожидал еще один сюрприз. Оператор сотовой связи, где я покупала телефон, не предупредил меня, что там микро сим карта. Тоесть там даже не маленькая симка, а только плата от симки. Пришлось брать ножницы и заниматься рукоделием.

Камера фронтальная - это не минус, это большой минус. Вот вспомните изображение у своего первого мобильного телефона с камерой, сложилось впечатление, что производитель и не старался что -то улучшить после этого, просто камеры местами поменял. Про Вторую камеру ничего плохого не скажу, обычное изображение фотографии для телефонного снимка.

Телефон практически всегда находится на зарядке. Если вы активный пользователь интернета, часто слушаете музыку или радио, используете телефон, как навигатор, то таскайте с собой везде зарядку или дополнительную батарею.

Часто пропадает мобильный интернет, но перезагрузив устройство, все становится в свое русло, но тут я грешу на мобильного оператора

В целом телефоном я довольна. В ближайшее время хочу подарить его своему ребенку, а себе купить уже проверенный бренд.

Anfiska32рекомендует
16.01.2017
Не плохой ,но камеру хотелось бы получше...