Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 18:16

Бренд ORGANIC SHOP мне нравится,особенно жбаны с солью, пеной для ванн,и скрабами.

Блуждая между полками в магазине ЛЕНТА наткнулась на эту новинку, да еще и по супер цене в 74р. за 360 мл. Если честно больше повелась на объем, ведь сейчас лето, солнце, кожу хочется постоянно увлажнять.

Еще в магазине украдкой протестировла (мазнула на руку и походила). Руки от отлично увлажнил, и это фиолетовая бутылочка поехала со мной домой.

Начнем с того, что упаковка имеет дозатор,что очень удобно - не надо лезть в банку.

Запахиз бутылочки может показаться лекарстенным, но на коже остается приятный ягодный запах, очень напоминающий туалетную водичку из Ив Роше. Кстати, запах держится в течении нескольких часов, но он настоялько еле уловим, что с духами контрастировать не будет.

Что касается структуры - это даже больше, чем молочко, продукт гуще, приятно разносится на полу. АБСОЛЮТНО не липкий, быстро впитывается.

Кожу хочется постоянно нюхать и трогать!

Всем советую! Присмотритесь, новинка очень приятная!

Еще бюджет лосьен для тела здесь
lee_dashaрекомендует
  • 08.12.2017
    По фотографиям из этого отзыва думаю можно понять, что молочко для тела by organic shop 9 colors of beauty питательное "дикая ежевика", я израсходовала далеко не один бутыль, сейчас осталось то, что еще не успела домазать, но это не заставит себя долго ждать.
  • 15.06.2015
    Данное средство имеет густую консистенцию с ярко выраженным пьянящим, обалденным ароматом ягод, который просто покорил меня. Молочко в целом мне понравилось, неплохо питает (кожа в действительности очень мягкая), но не хватает увлажнения, хотя производитель обмолвился что якобы должно удерживать…