Опубликовано 28 Январь, 2013 - 17:53

Белорусская косметика не перестает радовать меня своими ценами и качеством. Это уже не первая моя белорусская тушь, но первая из белорусских с силиконовой кисточкой. Её плюсы это то, что она хорошо прокрашивает, разделяет ресницы, придает достаточный объем. Конечно, полного эффекта накладных ресниц она не дает, но прекрасно их удлиняет. Смывается достаточно легко как водой, так и специальным средством. Единственное что, она очень редко попадается в магазине, но если вам попадется, советую её приобрести. Цены туши в районе 100 рублей, выполнена в элегантном черно - красном дизайне.
Достоинства
  • недорогая
  • удлиняет
дарья2512рекомендует
  • Здравствуйте,я-обладательница коротких,убогих ресниц.Намучилась с ними уже достаточно. Туши с простыми кисточками вообще не оказывают эффекта,только силиконовые вступают в борьбу с моими маленькими капризулями.
  • 15.12.2012
    Начиталась положительных отзывов, и имея не плохой опыт с тушами Релуи, купила и эту.Она имеет достаточно сильный запах, не знаю зачем, упакована в вполне нормальный симпатичный тюбик. Кисточка силиконовая, с достаточно редкими, коротковатыми ворсинками.
  • 17.02.2013
    ставлю 5 с плюсом !тушь шикарная!начну с того,что пользуясь любой тушью,после нанесения всегда разделяла каждую ресничку иголкой!ох как же это трудно добиться эффекта накладных ресниц!!!купила эту тушь, и забыло об иголке))уррра!моментально прокрашивает все ресницы,разделяя и удлиняя!самая лучшая…
  • 26.01.2013
    Купила эту тушь по совету продавца. В принципе, за такие деньги (38 грн.) на эффект накладных ресниц я и не рассчитывала. И еще, когда продавец показывала кисточку, то мне показалось, что на ней туши совсем мало, оказалось достаточно.Я обычно крашу слоя 2-3.