Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 13:20

полгода или более

Я нечасто пользуюсь помадой, но никогда не выхожу из дома без макияжа глаз. Тени, подводка, объемная тушь - я всегда стараюсь подчеркнуть красоту своих глаз. Долгое время я пользовалась тушью от Maybelline и Chanel, но со временем они мне поднадоели и я решила поискать что-то новенькое и интересное.

Подруга посоветовала обратить внимание на подкручивающую тушь для ресниц TONY MOLY Delight CIRCLE LENS MASCARA.

Место покупки: ИМ Бьюмо

Ссылка на тушь тут

Цена: 350 рублей

Объем: 8,5 гр.

Цвет: чёрный

Почему именно эта тушь.

Честно? Изначально я повелась на красочное описание на сайте продавца.

Удивительная необычная тушь для ресниц существует в трех вариантах исполнения с разным эффектом. Два вида туши имеют в составе минеральные пигменты придающие угольно черный оттенок ресницам. Третья тушь серии от Tony Moly обладает выраженным укрепляющим эффектом.

По составу тушь Delight Circle Lens Mascara абсолютно безопасна для кожи и ресниц, стойко держится, не стирается, не течет и не размазывается.

Среди компонентов средства макияжа экстракт черного риса и аргановое масло которые питают ресницы, делают их более сильными. Предохраняют от ломкости.

Ну скажите, вы смогли бы устоять перед описанием туши, которая одновременно и питает ресницы, и делает их огромными, как у гейши в "Мемуарах гейши"? Вот и я не смогла.

Мои ресницы.

Природа щедро наградила моего брата ресницами: они длинные, угольно-черные и очень объемные. Если бы он был девушкой, то за один взмах его ресниц мужчины отдавали бы царства и несметные богатства.

На моих ресницах природа решила отдохнуть: они светлые, короткие и какого-то мышиного цвета. Правильная тушь помогает мне замаскировать этот недостаток, и при правильном нанесении мои ресницы выглядят просто шикарно.

В первую очередь, этому способствует правильная тушь. Начитавшись отзывов в Интернете, я решила обратить внимание на тушь для ресниц TONY MOLY Delight CIRCLE LENS MASCARA. Судя по отзывам, эта тушь способна сотворить настоящее чудо и сделать из моих коротышек-ресничек длиннющие, как хвост павлина, ресницы.

В тот момент, когда я выбирала тушь, на сайте было три разновидности этой модели: бесцветная, подкручивающая и объемная. Бесцветная мне с моими короткими ресницами не подходит категорически, а для укрепления я и так мажу их специальным маслом.

Объемная тушь всем хороша, но мне хотелось не просто объема, а эффекта кукольных ресниц. Поэтому я остановила свой выбор на подкручивающей туши Curling, которая не просто придаст моим ресницам объем, но и создаст ощущение кукольных ресничек.

Внешний вид и особенности.

Тушь приехала ко мне тщательно упакованной: обернута в защитную пленку, которую не так-то просто было открыть (несмотря на специальную полоску для открывания).

Цвет тюбика просто изумительный: сочетание черного и небесно-мятного меня очень радует. Стильно, такую тушь не стыдно и на людях из косметички достать.

Дозатор очень удобный: на кисточке остается ровно столько туши, сколько нужно для одного нанесения.

Консистенция густая, достаточно плотная.

Запах. Тушь как тушь, вполне обычный запах. Если не принюхиваться, то и не заметишь.

Применение и эффект.

Без туши мои ресницы выглядят ужасно: короткие, мышиного цвета (простите мои невыщипанные брови, простыла и заниматься внешностью пока нет никаких сил).

После нанесения этой туши в один слой я обнаружила, что мои реснички удлинились и стали более объемными.

И это в один слой! Тушь и в самом деле хороша, и при нанесении в несколько слоёв можно добиться эффекта кукольных ресниц. Никаких комочков и склеившихся ресниц - тушь отлично разделяет и прокрашивает, придавая объем и подкручивая.

Эта тушь идеально подойдет для дневного макияжа а-ля натурель, но вот для вечернего лучше использовать другую.

Мне нравится, рекомендую. Звезду сняла за то, что ждала большей "кукольности".

Достоинства
  • Быстро смывается тёплой водой
  • Действительно подкручивает ресницы
  • Качество
  • Не пачкает и не осыпается
  • Не склеиваем ресницы
  • Не течет
  • Очень удобная щеточка
  • Стойкость