Опубликовано 28 Январь, 2013 - 13:38

Эту тушь я приобрела, начитавшись положительных отзывов на косметисте.

Покупала в Рив Гош, цена 229 рублей.

Природа не наградила меня длинными и густыми ресницами, поэтому мегаэффекта 3 Д я и не ждала. Но в целом тушь понравилась (причем она в разы лучше моей предыдущей туши от лореаль).

Её плюсы:

Цена. В ценовой категории до 600 рублей эта тушь лучшая на мой взгляд.

Щеточка. Удобная и густая классическая щёточка, с ровными ворсинками.

Консистенция. В начале использования она была конечно приятнее - более жидкая, сейчас (через 2 месяца использования) тушь подсохла и уже хуже ложится на реснички. Надо попробовать разбавить её чем-нибудь.

Ощущения на ресницах. Тушь практически не ощущается, не вызывает никакого дискомфорта, ресницы мягкие и пушистые (не деревянные, как у меня было с тем же лореалем).

Визуальный эффект. Повторюсь, ресницы у меня чахленькие... На них эффект получается средненький, но аккуратный, без паучьих лаков. Тушь без дополнительных приспособлений неплохо разделяет ресницы, придает объем и длину.

Смывается легко и обычным мылом, и молочком для снятия макияжа.

Минус:

Если крашу нижние ресницы, то у меня пачкается нижнее веко. Не знаю с чем это связано, может быть это не из-за туши, а из-за крема для век, но факт есть факт. Поэтому нижние реснички я крашу только тогда, когда собираюсь куда-то всего на пару-тройку часов.

Итог: эта тушь мне нравится больше всех опробованных, не знаю буду ли покупать что-то новое, возможно остановлюсь на ней. Smile

_____________________________________________________________________

Также в макияже использованы вот эти тени от риммель.

Tani.taрекомендует
красивые глазки Love +++
нежные реснички Love +
Инна, Daria9, спасииибо Shy приятно
мне на ресничках понравилась+
28.01.2013
спасибо, Iruna Smile мне тоже кажется что для моих ресниц она вполне хороша
12.03.2013
какой цвет глаз, мама дорогая. у меня аж ёкнуло! очень необычный!
12.03.2013
acabra, спасибо)))) если бы это свои такие были Laughing out loud но это линзы