Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 18:31

Приветствую Вас, дорогие девушки, в своем отзыве! Wink

Сейчас буду рассказывать о втором моем продукте от Eva, это тушь для ресниц Hi Tech.

Итак, что мне нравится:

► дизайн. Простой, но оригинальный

► щеточка. Щеточка объемная, мягкая и не очень большая, идеальная для меня. К тому же, сама "палочка", на которой держится щеточка, длинная, это очень удобно для меня, но, слышала, что не всем нравится.

► цвет туши. Реснички с ней ну ооочень черные и яркие! Я в восторге от этого Smile

► объем. "Интенсивный объем", как обещает производитель. Да, он есть! Ресницы выглядят более густыми. При этом они не склеиваются.

Что мне не нравится:

▬ еще одно обещание производителя, выполнение которого я не заметила: "бесконечная длина". Удлинения я почти не заметила, есть туши из этой же ценовой категории, которые удлиняют лучше. Не скажу, что удлинения нет вообще, но в начале, когда стала пробовать эту тушь, было непривычно, так как ресницы были короткие по сравнению с тем, что было раньше.

▬ слишком широкое горлышко, которое не убирает излишки с щеточки. И эти излишки потом оказываются на ресницах. Приходится самой вытирать щеточку, чтобы на ней было умеренное количество туши.

▬ под конец дня иногда размазывается на нижнем веке. потому что мы панда!

Вот мои ресницы с тушью Hi Tech:

Подведем итог.

Тушь отлично подходит для повседневного макияжа. Выделяет глаза, даже когда на них больше нет косметики, потому что с ней реснички очень черные. Скорее всего, не подойдет для вечера и для лета, см. последний пункт) И не удлиняет ресницы, из-за чего и снижаю оценку до четверки.

А так тушь, безусловно, хорошая. Рекомендую.

Ах да, цена вопроса - 260 рублей (в Рив Гош).

Спасибо за посещение и внимание к моему отзыву, приятных покупок!

P.S. В макияже также использованы:

подводка-фломастер Арт-визаж

румяна Eva Mosaic

карандаш для губ Eva Mosaic Make Up Lips.

shanatkaрекомендует
21.02.2015
оч неплохо!!!
22.02.2015
выглядит красиво, естественно даже)
25.02.2015
Мне кажется, что за такую цену можно найти тушь по-лучше, такое ощущение, что ресницы просто накрашены.
14.03.2015
Неплохая тушь! Smile
10.04.2015
По-моему, не просто хорошо, а отлично!
15.06.2015
Моя любимая кисточка Shy люблю такие туши Wink
04.04.2016
А я про такую тушь первый раз слышу, не видела в продаже ни разу