4.2

Yulia963 аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 17:42
Достоинства: +красивый оттенок, недорого
Недостатки: - быстро скалывается, возмутительно долго сохнет, не видно какой цвет лака во флаконе

Добрый день! Мой сегодняшний отзыв будет про гель-лак Krimle. Я не особо люблю гель-лак, не могу так долго носить один и тот же маникюр. Душа требует перемен)) Но решила поэкспериментировать и приобрела себе данный вид гель-лака, привлек он меня тем, что для него не требуется базы и топа. Идеально. Заказала его на совместных покупках, цена была заманчивая 260 рублей. Цвет «Черничный йогурт», №14.

Я кстати его еще и безумно долго ждала, целых 1,5 месяца.  И вот он у меня!)

Внешний вид флакона. В принципе ничего лишнего и привлекающего, кроме номера на крышке понять какой цвет перед вами, не открывая, невозможно.

У меня uv-лампа. На флаконе написано, что в uv-лампе сохнет -2 минуты, в led-лампе – 30-60 сек. Наносится лак очень хорошо, консистенция слегка жидковата. Обратила внимание, что при сушке лак может скатываться в ту или иную сторону. Но, это еще не все сюрпризы) Честно продержала ногти в лампе 2 минуты и что? Он не высох, я еще и пальчиком ткнула – проверила. И так, методом проб и ошибок, вывела идеальную «формулу» сушки гель-лака для меня. 5 (!!!) минут сушится каждый слой этого гель-лака.  Я наношу 3 слоя, смотрится очень хорошо, законченно. Держится маникюр с данным гель-лаком 2 недели, потом он скалывается, причем очень активно. Но как я писала в начале, больше 2х недель я и не смогу носить. Поэтому меня он устраивает, к тому же цвета красивые)

Мой маникюр с гель лаком Krimle.

Yulia963 рекомендует Гель-лак для ногтей KRIMLE однофазный

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: KRIMLE
  • Ирёныш аватар

Ирёныш 5 Июнь, 2016 - 18:23
    А на ваших ногтях, цвет смотрится вовсе не черничным, отличается от цвета во флаконе
  • Yulia963 аватар

Yulia963 5 Июнь, 2016 - 21:35
    Ирёныш, неественный свет от ламп так повлиял, на самом деле, днем цвет смотрится точь-в-точь как во флаконе.