Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 12:49

Эту подводку я не покупала, она досталась мне вместе с подарочным набором от Eveline. Взяв подводку в руки первый раз, я была крайне удивлена, даже скорее ошарашена. Эта баночка совсем невесомая! Просто как пушинка. Поэтому ничего хорошего не ожидая от это подводки, я отложила ее до лучших времен.

Упаковка ну ооочень не качественная. Надписи быстро стерлись, сам пластик поцарапался, но это лишь маленькое визуальное неудобство, учитывая копеечную стоимость этого средства.

Сама консистенция средства очень жидкая, поэтому она легко наносится, удобно рисовать стрелки даже таким новичкам, как я. Кисточка тонюсенькая, мягкая - поэтому тонким стрелкам быть! А вот с толстыми могут возникнуть проблемы - эта подводка для них не подойдет.

Стрелки получаются ровные, насыщенные. Держатся очень хорошо, но дождь они вряд ли переживут, т.к. смываются слишком легко, прямо в одно движение до идеально чистого глаза. Подводка быстро сохнет, поэтому даже с моим нависшим веком, она не отпечатывается, что для меня очень большой плюс.

Еще одна проблема, с которой я столкнулась еще до истечения срока годности это разделение внутри подводки на две составляющие - пигмент и прозрачная основа, поэтому подводку пришлось выкинуть, даже не использовав ее до конца срока годности.

Вот так выглядит готовый макияж с этой подводкой:

В целом - подводка неплоха, особенно за ее стоимость. Всем советую попробовать, особенно новичкам с ограниченным бюджетом:)

Достоинства
  • легко смывается
  • не дорогая
  • стойкий цвет
  • удобная кисточка
Nafanya_566рекомендует
  • 24.12.2012
    Пользовалась этой подводкой где-то месяц. Купила подводку за 73 рубля вместе с другими продуктами от Eveline в сп. Что могу про нее сказать - упаковка и сама кисточка хорошие, удобно наносить. Но вот стойкость этой подводки на 2 и консистенция жидковата.
  • 21.10.2016
    Идеальные стрелки! ФАНТАСТИКА ? МЕЧТА? Нет, реальность. ) Мой самый первый отзыв на любимом сайте. Думала давно уже написать здесь, ведь выбирая какой либо товар для красоты или здоровья к примеру, непременно набираю запрос в Айрекоменд.
  • 24.09.2016
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о своем разочаровании подводки Эвелин. Моей первой подводкой была фломастер- подводка мейбелин Master Precise и я выбрала для себя коричневый оттенок т. к черный слишком яркий для меня, но оказалось что подводка мейбелин в коричневом цвете такая же как и черная.