Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 20:05

Тени мне достались в подарок. Стоимость знаю примерную, около 2х тысяч, но могу ошибаться на незначительный + или -.

У меня тени в оттенке А10, чуть стертые надписи гласят о названии оттенка как о "Rose De Bonheur", что, если я правильно понимаю, переводится как роза счастья. "Великолепная четверка" находится в красивой упаковке, глянцевой черной, сделанной из пластика. Присутствует выбитый золотом ланкомовский логотип-цветочек. Упаковка прочная, крепкая, ничего не ездит и не болтается. Правда немного стерлись надписи и появились потертости, ну да и бог с этим, палетку я не берегу.

Сами тени приятного качества, они не сухие, не меловые, я бы описала их как чуть чуть кремовые, с приятной шелковой текстурой. В комплекте 3 ( возможно было и 4 ) аппликатора, которые, на удивление, неплохие.

Оттенки хорошо сочетаются между собой. Первый- молочно-белый, в упаковке почти одноцветный, на свотче еле виден чуть розоватый шиммер, который не блестит, но дает приятный, легкий перелив. Второй- светло-розовый. Безумно приятный оттенок. Нежный, не кричащий, чуть переливается мелкий шиммер, оттенок сатиновый. Третий- серебро, чуть затемненное, содержит такой же нежный сатиновый перелив в розовый. И четвертый- шоколадный, сатиновый, с розовым шиммерным переливом, в палетке просто отличный цвет.

И вот он небольшой ( или большой минус ). Оттенки, на мой взгляд, недостаточно пигментированы. Если розовый и серебряный еще передают цвет на пальчиках, то на аппликатор набираются плохо. Я наношу их пальчиками. А вот белый и шоколадный не набираются ни на пальчики, ни на аппликатор. Так что приходится наносить тени влажным способом (от которого ситуация становится чуть лучше), но я влажный способ не люблю.

Девочки мои милые, это сугубо мое мнение и я порекомендую тени, но тестите тестер! Масляное масло . Для меня за такую цену не хватило пигментации, хотя возможно не повезло с оттенком или партией. Ну и меня смущает цена. Себе сама не возьму, а тем, кто такие тенюшки любит и может позволить себе- присмотритесь к оттенкам, они очень красивые!

Достоинства
  • Большое и удобное зеркало
  • Интересный дизайн
  • Стойкие
Недостатки
  • Средняя пигментированность
victorywithloveрекомендует
Красивые оттенки! Smile
07.11.2013
Nataly19 ,Tatyana.Tatyanochka, спасибо, девушки! оттенки красивые и правда Smile
Оттенки очень красивые Smile
Lisёnok , мне тоже нравятся Smile
Красивые оттенки))
Оксаночка..ksuxa , да, всем пока нравятся Wink
07.11.2013
Смотрятся вроде неплохо. Я ланкомовские тени ни разу не брала, как они по стойкости?
07.11.2013
Blondie Smart, ношу их на базе, на которой любые тени у меня сидят как приклеенные часов 12 точно, у меня просто без базы любые уплывут часа за 2, так что сказать не могу даже про стойкость Sad
07.11.2013
вообще розовые тени не люблю, но в этой палетке они довольно не плохо сочетаются с другими оттенками_))
07.11.2013
katerina_yaroslavovna, я розовыми не красилась вообще никогда. но эти просто очень удачные сами по себе и по оттенкам и по сочетанию Smile
08.11.2013
знаете, на руке все 4 оттенка понравились Smile очень разноплановые оттенки в палетке Smile
08.11.2013
Наталья Король , они в сочетании друг с другом хорошо смотрятся, хоть и разные. у них у все чуть розоватый сатиновый перелив, это их и объединяет. мне оттенки нравятся Smile
Красивая палитра Smile
Antuanna ,OlyaRa, спасибо, девушки! Smile
10.11.2013
Помоему, лежат очень хорошо! Smile
10.11.2013
Nat31 , ложатся красиво, но как мне кажется пигментации не хватает.Ну это сугубо мое мнение, которое может быть необъективным, а так тени красивые Smile
12.11.2013
Красивые оттенки))