Среднее: 5 (10 голосов)

Любовь Т. аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 12:47
Достоинства: без сахара, натуральный состав
Недостатки: медленно разводится

Безмолочная гречневая каша, стала второй кашей, введенной в качестве прикорма. Первой была рисовая Fleur Alpine. Именно эту марку рекомендовала нам педиатр. Но так как почему-то найти Fleur Alpine безмолочную, а тем более гречневую, оказалось достаточно сложно, отличной альтернативой оказалась каша Бабушкино лукошко. Большинство детских каш содержат сахар и сахарозаменители, чего мне очень не хотелось. В составе этой каши ничего лишнего! Обратите внимание, что тут не гречневая мука, а именно крупа! Возможно подойдет не всем деткам. Но у нас пошла хорошо сразу.) Дополнительно обогащена пребиотиками, минералами и витаминами.

Каша упакована в картонную коробку, дизайн милый.) Внутри дополнительно в фольгированном пакете. Советую пользоваться зажимами после вскрытия, чтобы не попадала влага.

В сухом виде - очень-очень мелкие тонкие хлопья.

Запах натуральный гречневый. На вкус пресная, как в общем-то и все каши без сахара. ) Я развожу на 140 мл воды 4 столовые ложки без горки. Дочке нравится более жидкая консистенция. Чтобы не было комочков, нельзя кидать сразу в воду все 4 ложки. Я постепенно присыпаю сухую кашу, одновременно помешивая другой ложкой. Тогда никаких комочков!

Ребенок ест с удовольствием, открывает рот. Похоже ей очень вкусно!) Никаких аллергических реакций и нежелательных реакций со стороны ЖКТ не наблюдалось!

Любовь Т. рекомендует Каша Бабушкино лукошко гречневая, безмолочная

Категория: Товары для детей