Опубликовано 15 Июль, 2017 - 00:04

Сегодня была на smart диагностике зрения в Айкрафт Оптика в Новогиреево. Диагностика бесплатная. Внимательные и вежливые консультанты. Проводили в кабинет чтобы подготовиться к проверке, предложили контейнер для линз (но я меня был свой). Проверили зрение, сначала на аппарате, потом "очками". И не просто "по нижней строчке" проверяли, а еще и по фону за цифрами. Предложили выйти в зал чтобы проверить насколько подходят эти диоптрии при разном освещении. Кстати, об аппарате. При мне всё обеззаразили антисептиком, на самом аппарате есть одноразовые бумажные накладки. Всё объяснили, на все вопросы отвечали доброжелательно. Продавец рассказала об оправах, стеклах. Есть супертонкие линзы, есть небьющиеся, для работы на компьютере. В стоимость указанную на оправе на витрине уже включены линзы. Даже за две-три тысячи можно выбрать несколько моделей. И это с линзами и работой! Оправ много, на любой вкус и цвет) Глаза разбежались) И это готовые очки. С хорошими линзами. Но пару оправ уже подобрала)) Осталось определиться с выбором.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • 4. чистота и порядок в магазине
  • антисептическая обработка аппарата
  • большой выбор
  • вежливые сотрудники
  • хорошие специалисты
Недостатки
  • их нет
Ovgolovinaрекомендует
  • В неописуемом восторге от полученного результата. Уже в 5-й раз в своей жизни меняю оправу, но нигде не получала такого компетентного обслуживания, как здесь. К сожалению, не знаю имени сотрудницы, которая помогала мне подобрать оправу, но действовала она очень профессионально.
  • 15.07.2017
    Давно хотела проверить зрение, но все никак не доходили руки. Посетив тц Свиблово, увидела вывеску "бесплатная компьютерная диагностика зрения". В Айкрафт оптике была пару лет назад с подругой, также подбирали ей очки. Светлое уютное помещение, порадовал большой выбор оправ.
  • 14.07.2017
    Полгода назад решилась на приобретение линз, стало интересно как за 6 месяцев изменилось мое зрение. Рядом с работой увидела салон "Айкрафт" с возможностью бесплатной проверки зрения.