Среднее: 5 (1 голос)

alazareva09 аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 08:13

Коляску выбирали долго. Хотели именно модульную. Ребенок первый, зимний. Поэтому сразу решили брать с большими колесами. У это коляски отличная колесная база, проезжаем везде - и по снегу, и по траве, и по нашему жуткому асфальту. Сама коляска устойчивая, на прогулке удобная, едет хорошо. Тормоз немного жестковат, мне тяжело снимать, для мужа в самый раз. В общем, мы довольны покупкой. Отъездили всю зиму, весну и лето уже. Весной пересели в прогул очный блок.

Люлька у пикассо удобная, большая. Зимой влезало большое пуховое одеяло и ребенок в конверте. Люлька и сама по себе теплая, внутри прокладка и матрасик. Капюшон поднимается только до 90%, от солнца не всегда защищает.

Прогул очный блок тяжеловат. Летом хочется коляску полегче. А здесь двойная тяжесть - и база тяжелая и сам модуль.

Сейчас купила бы 2 коляски- зимнюю люльку, а на лето уже трость. По деньгам вышло бы не дороже. У нас пткассо стоил 19 тысяч.

Самый большой минус - сложность сборки коляски в одиночку. Когда едем гулять с мужем, проблем нет. Одна я ее даже не беру. Пока соберешь-разберешь, прощайте ногти и ребенок успеет истерику закатить. Еще пожалели, что взяли 2-х модульную коляску, первое время очень не хватало автолюльки. Например, в туже поликлинику поехать.

Вообще, выбрали Пикассо из-за дизайна:) он просто супер! И сейчас многие оборачиваются. У нас бирюзовая коляска, очень красившаяся

alazareva09 рекомендует Коляска TAKO Picasso

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: TAKO
17.08.2014
Какая красивая коляска!я такой ни разу не видела,а бирюзовый цвет мой любимый.у нас первая коляска тоже была бирюзовая и тоже 2-х модульная,потом ее отвезли к бабушке на дачу ,а себе взяли зимнюю прогулку и трость на лето.но первую коляску сын обожает,когда приезжаем к бабушке,он всегда радуется и просит чтобы мы его покатали))))