Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 13:37

Покупая эту жидкость для снятия лака, я купилась в первую очередь конечно же на надпись "без ацетона для чувствительных ногтей", так как после применения средств с ацетоном ногти часто становятся суше и начинают слоиться.
Также мне очень нравится внешний вид бутылочки - у нее красивая форма, и она не такая большая, чтобы занимать много места в шкафчике. На этикетке указано, что в составе содержатся оливковое и миндальное масла. Ну, они написаны чуть ли не на последних местах, и я не уверена, будет ли правда толк от них, учитывая что большая часть средства все-таки производные от спиртов.
Давайте на примере опробуем это средство. Я решила стереть уже порядком потрескавшийся лак с пальцев ног. На них нанесен какой-то самый обычный дешевый лак без закрепляющего покрытия. С такой несложной задачей эта жидкость для снятия лака от "Фитокосметик" должна справиться хорошо.
Кстати говоря, может это только моя проблема, но я постоянно проливаю это средства из-за достаточно большого отверстия бутылочки, никакого подобия пипетки там нет.
Лак стирается довольно легко, только около кутикулы остается немного, но я думаю это просто потому что нужно тереть сильнее.

Кстати говоря, запах неприятный, я всегда проветриваю комнату после того, как стирать лак данным средством. Также некоторые девушки писали, что кутикула увлажняется - я данного эффекта не заметила, но думаю, что жидкость для снятия лака не должна этого делать.
Как итог - хорошее средство, которое справляется со своей задачей. За свою смешную цену, меньше 30 рублей, очень славно.

О красоте:
Черный Жемчуг Двойное Действие крем для рук
Черный Жемчуг Интенсивное Смягчение крем для ног
Крем для лица L`oreal Трио Актив
Витамины "Алфавит Косметик"
Бальзам для губ NoniCare с УФ-фильтром;
Достоинства
  • -дешево стоит
  • Без ацетона
  • Хорошо смывает
Недостатки
  • Сушит кожу
Linreyрекомендует